Манчестер Сити - Фулхэм где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 05.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Манчестер Сити - Фулхэм где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 05.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Манчестер Сити - Фулхэм где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 05.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    Помните, когда то Фулхэи неплохо играл и в АПЛ, и в еврокубках выступал. Сейчас пока что только Чемпионшип. И никаких шансов в противостоянии с МанСити. Впрочем, сейчас с МанСити на равных во всем мире то сыграют едва ли с десяток команд. Конечно, К2 не в их числе. ИТБ1.5 МанСити за 1.18. Крупно ли проиграет Фулхэм, не знаю. Это решать будет К1.

    Наверняка предстоящая баталия между лидерами своих дивизионов Манчестером Сити и Фулхэмом вызывает повышенный интерес в мире британского ногомяча. Где приковывающие всё больше взглядов собственным буйным и бурным футболом "дачники" должны пройти настоящее боевое крещение, экзаменуемые такими же монстрами-хозяевами.

    Считаю, что волшебное и сверх звуковое нападение лондонцев и здесь не останется на голодном пайке, вместе с проходом ставки на ИТБ 2 (0.5) за замечательный коэффициент.)

    Наиболее популярный счет между Манчестер Сити и Фулхэм 1-1. 5 игры закончились с этим результатом.

    За последние 18 встреч когда команда Манчестер Сити играла дома, команда Манчестер Сити выиграла 10 раз, 5 сыграла в ничью и 3 победы команды Фулхэм. Разница голов 41-15 в пользу команды Манчестер Сити.

    Во время последних 33 встреч, команда Манчестер Сити выиграла 18 раз, 11 раз сыграла вничью, в то время как команда Фулхэм выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 72-32 в пользу команды Манчестер Сити . Последняя гостевая победа Фулхэм над Манчестер Сити была в 2009

    Отправить комментарий