Эвертон - Брентфорд где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 05.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Эвертон - Брентфорд где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 05.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Эвертон - Брентфорд где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 05.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    Прогноз и ставка на «Эвертон» — «Брентфорд» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:00. В матче Кубка Англии 5 февраля «ириски» сыграют против «пчел». Кто пройдет в следующий этап? — ответ в нашем прогнозе.

    Свой стартовый поединок в Кубке Англии мерсисайдцы провели против «Халла», который сумели переиграть в серии 11-метровых. В чемпионате Англии «ириски» не радуют результатами – после 20 туров текущего первенства на счету «скаузеров» пять побед и четыре мирных исхода, которые принесли 19 очков и только 16-е место в турнирной таблице.

    В пяти последних турах «синие» только в поединке с «Челси» сумели добыть зачетные баллы, при этом в четырех дуэлях команда проиграла.

    «Брентфорд» дошел до 1/4 финала в Кубке лиги, где не справился с «Челси». Кроме того, свой первый поединок в Кубке ФА «пчелы» провели против скромного «Порт Вэйла», в котором не оставили представителю Лиги 2 никаких шансов (4:1).

    В турнире Премьер-Лиги на счету подопечных Томаса Франка шесть побед и пять мирных исходов, которые принесли 23 очка и 14-е место в турнирной таблице. После победы над «Астон Виллой» (2:1) команда потерпела четыре поражения подряд. Нельзя не отметить ужасные показатели в обороне, которая пока вторая худшая в Англии.

    В этом матче встречаются равные по силе команды. На стороне гостей огромная мотивация и кубковых характер, при этом у «Эвертона» поддержка трибун и опытный техничный состав. Предполагаем, что мерсисайдцы сумеют забрать под контроль мяч и навязать свою игру за счет класса.


    Отправить комментарий