Боруссия Д - Байер где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 06.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Боруссия Д - Байер где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 06.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Боруссия Д - Байер где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 06.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    «Боруссия» в целом вполне достойно проводит сезон – команда Марко Розе все еще является претендентом на титул. По итогам 20-ти туров «шмели» занимают второе место в таблице с 43 очками в активе, отставая от лидера «Баварии» на шесть баллов – такой гандикап оставляет шансы на успех. В последнем туре «Боруссия» со счетом 3:2 обыграла в гостях «Хоффенхайм», добыв третью победу кряду.

    «Байер» нестабильно, но вполне успешно проводит сезон – коллективХерардо Сеоане справляется со своей главной задачей, находясь в зоне Лиги Чемпионов. К старту 21-го тура «фармацевты» подходят на третьей строчке в таблице с 35 очками, но одна ошибка может отправить их за пределы первой четверки – пятый «Фрайбург» имеет всего на два очка меньше.

    «Боруссия» воспользовалась ошибками «Баварии» и сократила отставание от лидера до шести баллов, сумев по-настоящему вернуться в чемпионскую гонку. Очевидно, что в ситуации, когда главный конкурент ошибается только по большим праздникам, сбавлять обороты «шмелям» нельзя, так что сегодня хозяева явно будут заточены на победу.

    «Байер» проиграл два из трех последних выездных матчей, ни разу за шесть последних встреч с «Боруссией» на «Сигнал Идуна Парк» не разжился очками. Вряд ли сегодня эта традиция будет нарушена.

    «Боруссия» дома в последнее время много забивает, да и в целом проблем с результативностью, когда вся ударная сила в строю, у «шмелей» нет – сегодня наверняка они вновь сделают ставку на атаку. «Байер» пропускает регулярно, но при этом и сам достаточно много забивает, в таком поединке есть смысл рассчитывать на голевую феерию.

    Отправить комментарий