Челси - Плимут где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 05.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Челси - Плимут где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 05.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Челси - Плимут где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 05.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Всем здравия. Небольшая пауза на матчи АПЛ уже скоро подойдёт к концу. На данный момент Челси располагается на 3 месте с огромным отрывом и даже соперничает с Ливерпулем за второе место. Замахнуться на первое уже не получиться ввиду двойного поражения от МС в этом сезоне, а вылететь из зоны ЛЧ - практически невозможно. 

    Челси уже вышел в финал бесполезного Кубка Лиги, где сразится с Ливерпулем, так почему бы не попытать счастья и в Кубке Англии, тем более что в 4 раунде соперник попался крайне удачный. Плимут Аргайл (честно, слышу об этом клубе впервые) играет в Первой Лиге, то есть это даже не Чемпионшип. Да и играет там не особо круто. Учитывая длительный отдых, Тухель может выставить и основу, хотя даже дублем Челси катком переедет этот клуб. 

    Думаю, что голов в этом матче будет много. Последний раз Челси играл 23 января, игроки отдохнувшие, а следующие матчи будут ещё ой как не скоро, так что... почему бы и не наколотить голов на потеху публике (ситуацию с ковидом не знаю, но по идее она должна быть). Счёт может быть какой угодно, это зависит лишь от желания и мотивации "аристократов". Предположу, что будет что-то типо 5-0.

    Никогда ранее между собой команды не пересекались. Сейчас я буду отталкиваться от ИТБ фаворита. Гораздо более мастеровитая команда у хозяев, совсем иные скорости передвижения мяча и индивидуально боле сильные футболисты должны сделать победу Челси довольно легкой, а в таких условиях 3 мяча от "аристократов" более, чем возможны. На классе соперника они вполне могут разгромить, поскольку даже в своей Лиге он не отличается надежной обороной (1.5 за матч Плимут пропускает).

    Отправить комментарий