Атлетик Бильбао – Реал Мадрид где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 02.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

«Атлетик» в матчах Кубка Испании начал свой путь на стадии 1/16 финала. На этой стадии команда из Бильбао обыграла клуб из Сегунды РФЕФ Б «Манча» (2:0). Оба гола были забиты в первом тайме, а дубль оформил Уильямс, сначала забив на 20 минуте, а затем на 43. При этом «Атлетик» имел преимущество, как во владении мячом, так и в создании голевых моментов и ударов по воротам соперника.

В 1/8 финала был обыгран каталонский клуб «Барселона» (3:2). Команде из Бильбао удалось выйти вперед уже на 2 минуте благодаря голу Муниаина с передачи Уильямса, но еще в первом тайме каталонцы отыгрались. Во втором же тайме «Атлетик» вновь вышел вперед, под занавес основного времени игры, на 86 минуте гол забил Мартинес. Но тут «Барса» опять восстановила статус кво уже в добавленное время к матчу, на 93 минуте. Но в дополнительное время каталонцам уже не удалось отыграться после гола «Атлетика», который на 106 минуте вышел вперед за счет точного удара с пенальти Муниаина.

«Атлетик» в Ла Лиге находится в серединке таблицы, на 9 строчке, но отстал не так далеко от первой шестерки, которая в зоне еврокубков. От шестого «Реал Сосьедад» всего 3 очка отставания. В последнем туре Примеры «Атлетик» обыграл в гостях «Райо Вальекано» (1:0).

«Реал Мадрид» начал кубковый путь тоже, как и «Атлетик» со стадии 1/16 финала, где встречался с ФК «Алькояно» и в непростом поединке обыграли их (3:1). Мадридский клуб вышел вперед в первом тайме, на 39 минуте матча с передачи Родриго отличился Милитао. «Алькояно» же отыгрался на 66 минуте , чем только взбодрил мадридцев, которые в течении трех 3 минут забили 2 мяча (на 76 и 78 минуте) и удержали этот счет до конца встречи. По количеству созданных голевых моментов игра получилась примерно равной, только вот в важнейшем компоненте игры, как голы преуспели мадридцы.

Матч 1/8 финала получился сложнейшим для королевского клуба, хоть он и имел приличное количество моментов в игре. Основное время матча закончилось (0:0), все решилось в дополнительное время встречи, где сначала отличился «Эльче» после удаления Марсело, но после чего в меньшинстве подопечные Анчелотти забили дважды: сначала отличился Иско, а победный гол забил Азар.

В Чемпионате Испании дела у мадридцев идут прекрасно, они занимают там первую строчку в таблице, с отрывом в 4 очка от второй «Севильи». В последнем сыгранном туре «сливочные» разошлись миром с «Эльче» (2:2).