Уругвай – Венесуэла где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 02.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

На прошлом турнире Кубка Америки сборная Уругвая проявила себя неплохо, но в итоге не хватило удачи – на стадии четвертьфинала «чарруа» не справился с Колумбией. За 15 туров текущего сезона сегодняшние хозяева добыли пять побед и четыре мирных исхода, что принесло 19 очков и пятую позицию в турнирной таблице.

Отставание от четвертого Перу составляет всего один балл. После серии из четырех поражений подряд подопечные Лопеса на выезде обыграли Парагвай (1:0). Неплохо выглядит линия атаки «небесных олимпийцев», которая отличалась в среднем по одному разу.

59-я команда рейтинга ФИФА провалила групповой этап на Кубке Америки, где не смогла добыть ни одной победы, что принесло последнее место в группе. В отборочном турнире на Чемпионат мира в Катаре «красное вино» добыло три победы и всего один мирный исход, что принесло 10 очков и последнее место, что лишает гостей шансов на поездку в Азию.

Очень слабо выглядит линия атаки, которая отличалась всего 13 раз. В последней игре подопечные Хосе Нестора Пекермана на своем поле обыграли Боливию (4:1).