ПСЖ - Ницца где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 31 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

ПСЖ - Ницца где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 31 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    ПСЖ - Ницца где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 31 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    ПСЖ — действующий обладатель Кубка Франции. В прошлом сезоне за шесть встреч турнира коллектив пропустил лишь два мяча, а в финале одолел «Монако» со счетом 2:0.

    В этом же розыгрыше столичный коллектив успел преодолеть уже два этапа, разобравшись на них с командами из низших лиг, выиграв 3:0 и 4:0.

    Что касается чемпионата страны, то там «сине-красные» уверенно лидируют, оторвавшись от второй строки, где как раз находится «Ницца», на 11 баллов.

    Перед данной встречей парижане выиграли два матча подряд в рамках Лиги 1, одолев на своей территории 2:0 «Брест» и 4:0 «Реймс». Сейчас у них 11-матчевая беспроигрышная серия.

    «Ницца» в этом Кубке франции преодолела только один этап, обыграв еще на стадии 1/32 финала клуб из низов 1:0. В 1/16 ей играть не пришлось из-за дисквалификации своего соперника.

    «Орлята» очень неудачно в последнее время выступают в кубковом соревновании, не проходя в турнире более трех этапов. Так в прошлом сезоне они остановились на стадии 1/16 финала.

    В турнирной таблице Лиги 1 «гимназисты», как было сказано выше, идут вторыми, но третий «Марсель» отстает всего лишь на два очка, имея при этом одну игру в запасе.

    «Ницца» выиграла свои последние шесть встреч с учетом всех турниров, пропустив за это время лишь два гола. В своем последнем поединке она одолела в гостях 2:0 «Метц».

    В этом чемпионате данные клубы сыграли 0:0 в Париже, а перед этим трижды выиграл ПСЖ — 4:1, 3:0, 2:1.

    Отправить комментарий