Милан - Ювентус где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 23 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Милан - Ювентус где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 23 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Милан - Ювентус где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 23 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    «Милан» на старте сезона выглядел великолепно – команда Стефано Пиоли допускала минимум ошибок и не позволила уйти в серьезный отрыв «Наполи», который стартовал безупречно. Однако весь первый круг в заданном темпе провести «россонери» не сумели, время от времени клуб стал допускать ошибки, чем незамедлительно воспользовался «Интер», угнаться за которым в первой половине сезона не представлялось возможным.

    Однако в целом «Милан» все еще остается претендентом на титул – в данный момент он занимает второе место в таблице с 48 очками в активе. Лидер «Интер» оторвался всего на два очка, но «нерадзурри» при этом имеют еще матч в запасе. В последнем туре «Милан» неожиданно уступил дома 1:2 «Специи», прервав таким образом серию из трех побед кряду.

    «Ювентус» стартовый отрезок чемпионата откровенно провалил, успев побывать в первом круге даже в зоне вылета. Однако команда Массимилиано Аллегри довольно быстро пришла в себя и постепенно продвигалась вверх по таблице, сумев на зимний перерыв уйти в качестве претендента на путевку в Лигу Чемпионов. На большее в текущем сезоне вряд ли удастся замахнуться.

    Пока «старая синьора» занимает пятое место в таблице с 41 очком в активе, отставая от заветной четвертой строчки на один балл, но при этом «Аталанта» провела на один матч меньше. Шестая «Фиорентина» уже отстала на семь баллов, но имеет еще матч в запасе. В последнем туре «Ювентус» обыграл 2:0 «Удинезе», а на неделе оформил выход в четвертьфинал Кубка Италии, разгромив дома 4:1 «Сампдорию».

    Отправить комментарий