Герта - Бавария где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 23 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Герта - Бавария где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 23 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Герта - Бавария где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 23 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    «Герта» очень слабо проводит сезон – команда Тайфуна Коркута занимает в данный момент лишь 13-е место в таблице. От зоны переходных матчей «старая дама» отрывается всего на три балла, на расстоянии четырех очков находится зона прямого вылета. На неделе «Герта» покинула Кубок Германии, потерпев поражение 2:3 от «Униона» в дерби. Серия без побед продлилась таким образом до трех матчей.

    «Бавария» оправдывает статус главного претендента на титул – команда Юлиана Нагельсмана лидирует в данный момент в таблице. При этом пока серьезного отрыва от второй дортмундской «Боруссии» у баварцев нет – команды в таблице разделяют всего шесть баллов. В последнем туре «Бавария» со счетом 4:0 разгромила «Кельн» в гостях, добыв таким образом уже 15-ю победу в сезоне.

    «Бавария» лидирует в таблице, но пока ничего себе баварцы еще не гарантировали – гандикап в шесть баллов растерять можно довольно быстро. Очевидно, что сегодня «Бавария» будет играть только на победу. И шансы гостей на успех весьма высоки – «Герта» регулярно проваливается в обороне, в классе столичные серьезно уступают сопернику, да и в целом по игре «старая дама» смотрится очень слабо.

    «Бавария» традиционно делает ставку на атаку и много забивает – наверняка и сегодня оборону «Герты» ждут большие неприятности. Однако в гостях баварцы время от времени допускают результативные ошибки. «Герта» умеет играть на контратаках, так что есть смысл рассчитывать на результативный матч.

    Отправить комментарий