Реал Мадрид - Эльче где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 23 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Мадридский «Реал» на этой неделе провел второй поединок в Кубке Испании. После успеха в первой игре с «Алькояно» (3:1) «сливочные» на выезде сыграли с сегодняшним противником и в драматическом поединке вырвали путевку в четвертьфинал этого первенства.

Судьба того матча была решена за 12 минут дополнительного времени, когда столичные остались вдесятером, после чего пропустили и сумели сломить сопротивление «бело-зеленых», что принесло волевую победу и шанс на трофей.

Кроме этого, «галактикос» успешно сыграли в Лиге чемпионов, где добыли первое место в группе, опередив чемпиона Италии на пять баллов. В турнире Ла Лиги после 21-го тура на счету подопечных Карло Анчелотти 15 побед и четыре ничьи, которые принесли 49 очков, что на четыре больше, чем у ближайшего преследователя. В 2022 году «белые» неожиданно уступили «Хетафе» (0:1) и обыграли «Валенсию» (4:1). Сегодня не смогут выйти на поле Асенсио, Диас и Карвахаль, у которого коронавирус.

«Эльче» очень уверено прошел первые стадии Кубка Испании, в которых по очереди обыграл «Лехону», «Унионистас» и «Альмерию», в поединке с которой гости вырвали волевую победу. Не повезло уже в дополнительное время матча с сегодняшним противником, но валенсийцы смотрелись в этой дуэли очень достойно.

За 21 тур текущего первенства Примеры подопечные Франциско записали на свой счет пять викторий и семь мирных матчей, которые принесли 22 очка и 15-е место в турнирной таблице. Самым слабым звеном команды является линия нападения, которая отличалась всего 21 раз.

В 2022 году гости разделили турнирные баллы с «Гранадой» (0:0) и обыграли «Эспаньол» (2:1) и «Вильярреал» (1:0). Сегодня не смогут выйти на поле Бигас и Касилья, у которого травма лодыжки.