Алавес - Барселона где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 23 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Алавес - Барселона где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 23 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Алавес - Барселона где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 23 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    В этом году «Алавес» выдает серии непредсказуемы х матчей, при этом видно, что у команды есть серьезный нераскрытый потенциал. На старте турнира баски потерпели шесть поражений подряд, после чего обыграли действующего чемпиона, что дало толчок для команды и надежду болельщикам.

    После 21-го тура текущего первенства «бело-голубые» записали на свой счет четыре победы и пять мирных исходов, которые принесли 17 очков и 18-е место в зоне вылета. У команды самая слабая в лиге линия атаки, которая отличалась всего 16 раз.

    В пяти последних турах «уничтожители бобов» три раза проиграли и дважды сыграли вничью – с «Реалом Сосьедад» (1:1) и «Атлетиком» (0:0). Неудачно прошел дебют коллектива и в Кубке Испании, где подопечные Хосе Мендилибара обыграли на старте «Унами» (3:0), следом за чем не справились с «Линаресом» (1:2).

    «Барселона» неудачно стартовала в Кубке Испании, где после победы над «Линаресом» (2:1) уже во втором туре каталонцы завершили выступления в этом турнире, уступив в дополнительное время «Атлетику» (2:3 д.в.).

    Неудачно прошел выезд в Саудовскую Аравию, где «сине-гранатовые» завершили выступления в полуфинале Суперкубка Испании, не справившись с мадридским «Реалом», - все решил мяч в дополнительное время.

    В турнире Примеры на счету подопечных Хави по восемь побед и ничьих, которые принесли 32 очка и шестую позицию в таблице. Нельзя не отметить, что отрыв от четвертого «Атлетико» составляет всего один балл. В 2022 году «Барса» стартовала с победы над «Мальоркой» (1:0), следом за чем сыграла вничью с «Гранадой» (1:1).

    Отправить комментарий