Челси - Тоттенхэм где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 23 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Челси - Тоттенхэм где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 23 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Челси - Тоттенхэм где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 23 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    В этом году «Челси» стал первым финалистом Кубка Английской лиги. В начале месяца «синие» обыграли «Тоттенхэм» со счетом 2:0 и через неделю закрепили успех.

    В январе подопечные Томаса Тухеля стартовали в Кубке ФА, где на первой стадии не оставили никаких шансов скромному «Честерфилду» (5:1).

    Нельзя не вспомнить успешные выступления «пенсионеров» в Лиге чемпионов, где на групповом этапе «аристократы» заняли второе место, уступив только «Ювентусу». За 23 тура текущего первенства Английской Премьер-Лиги хозяева сегодняшнего поединка записали в актив 12 викторий и восемь мирных исходов, которые принесли 44 очка и третье место в турнирной таблице.

    Нельзя не отметить второй показатель коллектива в лиге по качеству линии атаки, которая отличалась 46 раз. В 2022 году команда не выигрывала – ничья с «Ливерпулем» (2:2), поражение от «Манчестер Сити» (0:1) и ничья с «Брайтоном» (1:1).

    Кроме поражения от сегодняшнего противника в Кубке лиги номинальные гости успешно стартовали в Кубке ФА, где без особого труда переиграли «Моркам» (3:1), что дает шанс на трофей в этом сезоне.

    Стоит напомнить, что из-за того, что «шпоры» не смогли сыграть в последнем туре группового этапа Лиги конференций по причине эпидемии коронавируса, команда лишилась шансов сыграть в плей-офф этого турнира.

    В чемпионате Англии подопечные Антонио Конте за 19 туров записали на свой счет 11 побед и три мирных исхода, которые соответствуют 36 очкам и пятой позиции в турнирной таблице. Очень скромно выглядят показатели «Хотспурс» в атаке, которая отличалась всего 26 раз. В двух последних турах «лилово-белые» одолели «Уотфорд» (1:0) и «Лестер» (3:2).

    Отправить комментарий