Кристал Пэлас - Ливерпуль где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 23 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Кристал Пэлас - Ливерпуль где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 23 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Кристал Пэлас - Ливерпуль где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 23 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    «Кристал Пэлас» сумел сохранить состав и даже усилил некоторые позиции, что дало свои результаты. Правда, неудачно завершился дебют команды в Кубке лиги, где команда вылетела уже в первом туре.

    Успешно прошел первый раунд для столичных в Кубке Англии, где «стекольщики» одержали выездную победу в поединке с «Миллуолом» (2:1).

    В турнире Английской Премьер-Лиги подопечные Патрика Виейра за 21 тур записали на свой счет пять побед и девять мирных исходов, которые принесли 24 очка и 11-е место в турнирной таблице. Неплохо выглядит линия атаки лондонцев, которая отличалась 30 раз, из которых семь мячей на счету Галлахера.

    После победы над «Норвичем» (3:0) «орлы» открывали 2022 год домашним поражением от «Вест Хэма» (2:3) и в последнем туре сыграли вничью с «Брайтоном» (1:1).

    Сегодня не смогут принять участие в поединке Заа, Куяте, Макартур и Томкинс, у которого мышечная травма.

    В двух последних матчах «Ливерпуль» сражался за право сыграть в финале Кубка Английской лиги. Если в первой игре против «Арсенала» был зафиксирован мирный исход, то уже второй поединок принес уверенный успех мерсисайдцам.

    Кроме того, подопечные Юргена Клоппа уверенно прошли турнирную дистанцию в групповом этапе Лиги чемпионов, где выиграли шесть матчей и вышли в плей-офф. Поход в Премьер-Лиге за 20-м титулом чемпиона пока нельзя назвать успешным.

    За 21 тур «редс» записали на свой счет 13 побед и шесть ничьих, которые соответствуют 45 очками и второй позиции. Отставание от лидера составляет 11 очков. Нельзя не отметить лучший показатель коллектива в лиге по качеству атаки, которая отличалась 55 раз. В январе сегодняшние гости сыграли вничью с «Челси» (2:2) и переиграли «Брентфорд» (3:0).

    Сегодня не смогут выйти на поле Эллиот, Филлипс, Тьяго, Салах, Ориги, Окслейд-Чемберс, Мане и Кейта.

    Отправить комментарий