Лацио - Аталанта где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 22 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Лацио - Аталанта где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 22 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Лацио - Аталанта где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 22 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    Прогноз и ставка на «Лацио» — «Аталанта» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:45. В двух последних матчах «Лацио» не проигрывал «Аталанте», но сумеют ли «орлы» продлить серию 22 января – ответ найдете в прогнозе. Как закончится матч?

    «Лацио» далеко не лучшим образом проводит сезон – команда Маурицио Сарри явно рассчитывала побороться за путевку в Лигу Чемпионов, но пока далека от своей цели. Римляне с 35 очками занимают в данный момент восьмое место в таблице, отставая от четвертой «Аталанты» на семь баллов, но при этом у «богини» есть еще матч в запасе.

    От зоны Лиги Конференций «Лацио» отстает только по дополнительным показателям, но у шестой «Фиорентины» также есть еще игра в запасе. В последнем туре «Лацио» разгромил со счетом 3:0 «Салернитану», прервав серию из двух матчей без побед. На неделе «орлы» оформили выход в четвертьфинал Кубка Италии, обыграв 1:0 «Удинезе» в экстра-таймах после нулевой ничьей в основное время.

    «Аталанта» слабо начала сезон и на старте турнира потеряла несколько важных очков, которые не позволяют пока команде Джанпьеро Гасперини включиться в чемпионскую гонку. Тем не менее, со своей главной задачей «богиня» пока справляется, находясь в зоне Лиги Чемпионов. С 42 баллами бергамаски находятся на четвертой строчке в таблице, но пятый «Ювентус» опережают всего на один балл, имея при этом матч в запасе.

    До лидера «Интера» «Аталанта» еще вполне способна дотянуться – их разделяет восемь очков. При этом придется выиграть конкуренцию у «Наполи» и «Милана», у которых на четыре и шесть очков больше соответственно. В последнем туре «Аталанта» имела возможность сократить отставание от лидера, но не реализовала свои моменты, расписав нулевую ничью с «Интером» дома.



    Отправить комментарий