Саутгемптон - Манчестер Сити где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 22 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Саутгемптон - Манчестер Сити где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 22 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Саутгемптон - Манчестер Сити где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 22 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    В последний раз «Саутгемптон» выигрывал серьезный титул четыре года назад, когда команде покорился Кубок Английской лиги. Этот успех развить не получилось и в минувшем первенстве «святые» остановились только на 15-й позиции.

    В новом сезоне «красно-белые» не сумели порадовать в Кубке лиги, где добрались только до стадии 1/8 финала и уступили в серии 11-метровых «Челси». Успешно прошел первый этап в Кубке Англии, где хозяева не без труда в дополнительное время одолели «Суонси» (3:2 д.в.).

    В чемпионате Премьер-Лиги подопечные Ральфа Хазенхюттля после 21-го тура записали на свой счет пять викторий и девять мирных исходов, что принесло 24 балла и 12-е место в турнирной таблице. В 2022 году представители Гэмпшира обыграли «Брентфорд» (4:1) и на выезде уступили «Вулверхэмптону» (1:3).

    Сегодня не смогут принять участие в поединке Макарти, Смолбон, Дженепо, Стивеинс и Ливраменто, у которого травма колена.

    «Манчестер Сити» уверенно провел первую половину сезона в Премьер-Лиге, где команда закрепилась на первой позиции. На счету «горожан» 18 побед и два мирных исхода, которые принесли 56 очков.

    Нельзя не отметить лучший показатель команды в линии обороны, которая пропускала всего 13 раз. В 2022 году подопечные Пепа Гвардиолы на выезде обыграли «Арсенал» (2:1) и «Челси» (1:0). Таким образом, отрыв от ближайшего преследователя уже составляет 11 очков.

    Успешно сыграл коллектив в Лиге чемпионов, где занял первое место в группе, опередив ПСЖ. Удачно стартовали «небесные» в Кубке Англии, где на первом этапе легко разобрались со скромным «Свиндон Таун» (4:1).

    Сегодня не смогут выйти на поле Делап, Зинченко, Палмер, Менди и Марез, который уехал на Кубок Африки.



    Отправить комментарий