Манчестер Юнайтед - Вест Хэм где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Манчестер Юнайтед - Вест Хэм где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Манчестер Юнайтед - Вест Хэм где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    После окончания самой продолжительной с 1980-х годов трофейной засухи у «Манчестер Юнайтед» было мало времени, чтобы отпраздновать победу в Кубке Английской лиги. Теперь они стремятся к прогрессу в Кубке Англии. Эрик тен Хаг стал всего лишь вторым тренером в истории клуба, выигравшим серебряный трофей в своем первом сезоне вместе с Жозе Моуринью, но он не готов почивать на лаврах.

    На последней пресс-конференции тренер заявил, что он «находится в начале восстановления «Манчестер Юнайтед» до того состояния, в котором он должен находиться всегда». Шансы на победу есть, особенно здорово сыграли «красные дьяволы» дома, где не проигрывали 18 последних матчей. В чемпионате Премьер-Лиги на счету манкунианцев 15 викторий и четыре ничьи, что соответствует 49 очков и третьей позиции в турнирной таблице. В последней игре хозяева одолели «Лестер Сити» (3:0).

    Сегодня не смогут сыграть Шоу, Фред, Ван де Бек, Марсьяль, Гринвуд и Эрексен, у которого травма лодыжки.

    В 2021 году «Вест Хэм» нанес единственное поражение сегодняшним хозяевам на их поле, причем сделал это впервые с 2007 года. Это может дать надежду на первый выход в четвертьфинал за семь последних лет, правда, Дэвид Мойес выигрывал у своих бывших работодателей всего один раз за всю карьеру. Тем не менее, в этом году столичные выступают нестабильно, при этом успешно в Кубке Англии.

    Более того, виктория в последней дуэли против «Ноттингем Форест» (4:0) стала шестой по счету, что вместе с пятью мирными исходами соответствует 23 очкам и 16-й позиции в турнирной таблице. Слабо выглядит атака, которая отличалась меньше одного раза за матч, при этом неплохо выглядит оборона.

    В этом поединке на скамейке запасных останутся Корнет, Фабианский и Зума, у которого травма бедра.

    Отправить комментарий