Рома - Лечче где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 20 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Рома - Лечче где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 20 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Рома - Лечче где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 20 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    «Рома» очень слабо проводит сезон – ставка явно делалась на выход в Лигу Чемпионов, но в данный момент коллектив Жозе Моуриньо занимает лишь седьмую строчку в таблице. Теоретически отыграть семь баллов и добраться до четвертой «Аталанты» еще реально, но бергамаски имеют матч в запасе, да и «Фиорентина» с «Ювентусом» наверняка также имеют планы на финиш в первой четверке.

    «Лечче» в целом вполне достойно проводит сезон в Серии Б – команда Марко Барони располагается в данный момент на пятой строчке в таблице. От зоны прямой квалификации в элиту «желто-красных» отделяет всего три балла и при этом у них есть еще матч в запасе. В последнем туре «Лечче» со счетом 1:0 обыграл «Порденоне» в гостях, сумев приблизиться к конкурентам вплотную.

    «Рома» имеет проблемы в Серии А с достижением цели, но в последних поединках римляне выглядели более чем достойно, в последнем матче с «Кальяри» подвела реализация. Очевидно, что в Кубке расслабляться «волки» не станут и постараются пробиться в четвертьфинал – уровень соперника позволяет строить такие планы.

    В атаке у «Ромы» есть качественные исполнители и без голов «волки» явно не останутся, «Лечче» в обороне не идеален. При этом «желто-красные» и сами любят играть в атакующий футбол, так что есть смысл рассчитывать на голевую феерию.

    Мы считаем, что матч будет результативным. Прогноз – тотал больше трех голов. В БК Мелбет такой исход предлагается с коэффициентом 2.10

    Отправить комментарий