Атлетик - Барселона где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 20 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Атлетик - Барселона где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 20 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Атлетик - Барселона где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 20 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    «Атлетик» в очередной раз вышел в финал Суперкубка Испании, который на прошлой неделе прошел в Саудовской Аравии. В первом поединке баски устроили футбольное шоу, в котором сначала забили в собственные ворота, следом за чем добыли волевую победу над мадридским «Атлетико» (2:1).

    В воскресенье «львы» вышли на поле в финале против «Реала», но в этот раз Мадрид был сильнее – «сливочные» не оставили «красно-белым» ни единого шанса (0:2).

    В первом матче Кубка Солнца 24-кратный обладатель этого трофея обыграл «Манчу» (2:0) и прошел в 1/16 финала, где и сыграет сегодня.

    В чемпионате Примеры подопечные Марселино выступают не так успешно, как в кубковых баталиях. За 21 тур Бильбао записал на свой счет шесть побед и 10 мирных исходов, которые принесли 28 очков и девятую позицию в турнирной таблице. В двух последних турах хозяева одолели «Осасуну» (3:1) и сыграли вничью с «Алавесом» (0:0).

    На пути к этому матчу «Барселона» не без проблем добыла волевую победу у скромного «Линареса» (2:1), после чего отправилась на выездной розыгрыш Суперкубка Испании.

    В Саудовской Аравии каталонцы провели всего один поединок, в котором порадовали поклонников качественным футболом и обилием голов. Поединок полуфинала против «Реала» завершился в пользу Мадрида, который вырвал путевку в финал в дополнительное время.

    В чемпионате Примеры каталонцы записали на свой счет по восемь побед и ничьих, что принесло 32 очка. Команда после 20 туров занимает шестую позицию. После ничьи с «Севильей» (1:1) подопечные Хави открывали 2022 год победой над «Мальоркой» (1:0) и мирным исходом в поединке с «Гранадой» (1:1).

    Очень скромно выглядят показатели в линии атаки, которая отличалась 31 раз, из которых восемь голов на счету Депая.

    В этом матче на поле выйдут участники Суперкубка, которые на прошлой неделе сражались за первый трофей 2022 года. «Атлетик» носит статус кубковой команды, но сегодня шансов на успех у них немного. В последнем матче каталонцы выглядели очень уверенно и сегодня Хави постарается развить успех. Бильбао в воскресенье провел финальный поединок против «Реала» и имел меньше времени на отдых, что может стать решающим в этой дуэли. Сегодня мы отдадим предпочтение «сине-гранатовым».

    Отправить комментарий