Тоттенхэм - Лестер Сити где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 19 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Тоттенхэм - Лестер Сити где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 19 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Тоттенхэм - Лестер Сити где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 19 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    «Лестер» в этом сезоне стартовал на мажорной ноте – команда обыграла «Манчестер Сити» в поединке за Суперкубок. Неплохо «лисы» сыграли в Кубке лиги, но дальше четвертьфинала не прошли. Старт в Кубке ФА, где «синие» являются действующим победителем, принес успех в дуэли с «Уотфордом» (4:1).

    Нельзя не вспомнить выступления «горожан» в Лиге Европы, где представители Лестершира неожиданно оказались на третьем месте и проверят свои силы в Лиге конференций.

    В чемпионате Англии на счету подопечных Брендана Роджерса семь побед и четыре мирных исхода, которые принесли 25 очков и десятое место в турнирной таблице. В последнем туре хозяева обыграли «Ливерпуль» (1:0).

    Сегодня не смогут выйти на поле Бертранд, Кастань, Сумаре, Фофана, Эванс, Перейра и Варди, у котрого травма бедра. Амартей, Ихеначо, Менди и Ндиди в сборной.

    «Тоттенхэм» проиграл в полуфинале Кубка лиги, где дважды уступил «Челси». Неудача настигла команду и в Лиге конференций, куда коллектив пробился не без труда. В последнем туре «шпоры» не смогли выйти на поле из-за эпидемии коронавируса в команде, при этом «Ренн» отказался от переигровки и лишил лондонцев шансов пройти в плей-офф.

    В первом туре Кубка ФА «Хотспурс» обыграли «Моркам» (3:1) и оставили шанс своим поклонникам на этот трофей. В чемпионате АПЛ на счету подопечных Антонио Конте перед этим поединком 10 побед и три ничьи, которые принесли 33 очка и шестое место в турнирной таблице. После ничьи с «Саутгемптоном» (1:1) «лилово-белые» одолели на выезде «Уотфорд» (1:0).

    Отправить комментарий