Манчестер Юнайтед - Эвертон где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Манчестер Юнайтед - Эвертон где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Манчестер Юнайтед - Эвертон где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    Сегодня «Манчестер Юнайтед» проверит физическую подготовку своих игроков – команда в третий раз выйдет на футбольное поле за последние шесть дней. Главный тренер не искал никаких оправданий для игроков и после победы над «Брентфордом» со счетом 1:0 в середине недели отметил, что он стал свидетелем «выступления, которого я ожидаю и требую». Тем не менее, необязательное поражение в воскресенье от «Ньюкасла» (0:2) выводит манкунианцев на один уровень с «сороками», занимающими третью позицию.

    За 28 туров у «красных дьяволов» на счету 16 викторий и пять ничьих, что соответствует пока четвертой позиции. Гонка за место в Лиге чемпионов не прекращается, при этом сегодняшний противник может порадовать хозяев, которые 38 раз обыграли эту команду в Премьер-Лиге, где больше проигрывал МЮ только «Тоттенхэм». Кроме того, после успеха против «ирисок» в Кубке Англии, победа сегодня станет третьей за один сезон, что может принести такой успех в третий раз в истории.

    Несмотря на то что команда находится за пределами зоны вылета только по разнице мячей в преддверии игровой недели, у «Эвертона» появился новый боевой дух. Возможно, лучше всего это было зафиксировано в понедельник вечером, когда, несмотря на то что на треть их встречи с «Тоттенхэмом» осталось десять человек, они отыгрались и сыграли вничью 1:1 благодаря позднему чудесному удару защитника Майкла Кина.

    Подопечные Шона Дайча за 29 туров записали на свой счет шесть побед и девять мирных исходов, что соответствует 27 очкам и 16-й позиции в турнирной таблице. Кроме того, у «ирисок» уже четыре поединка в АПЛ без поражений, что дает силы и надежду на благополучный исход всей кампании в Премьер-Лиге. Между тем, если гости выиграют, то Дайч получит впечатляющий личный рекорд, став вторым английским тренером, выигравшим на выезде на «Олд Траффорд» в АПЛ с двумя разными клубами.


    Отправить комментарий