Челси Манчестер Юнайтед где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Челси Манчестер Юнайтед где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Челси Манчестер Юнайтед где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    Победа над «Борнмутом» в субботу в сочетании с потерей очков «Ливерпулем» в матче с «Астон Виллой» означает, что у «Манчестер Юнайтед» теперь есть прямой путь к выходу в Лигу чемпионов УЕФА. «Красным дьяволам» нужно всего одно очко в двух оставшихся матчах чемпионата, чтобы вернуться в европейскую таблицу лидеров. А поскольку обе игры выпали на «Олд Траффорд», где они не проигрывают с сентября, есть все основания полагать, что они выполнят свою задачу.

    Тем не менее, Эрик тен Хаг решительно выступает против самоуспокоенности, настаивая на том, что его команда «должна делать свою работу», поскольку они принимают в «театре мечты» команду «Челси», которая обыграла их 18 раз в истории Премьер-Лиги, и только «Ливерпуль» сделал это чаще. Тем не менее, каждый из пяти последних очных поединков заканчивался миром, при этом «Юнайтед» не проигрывал «синим» на родной земле с мая 2013 года.

    Сегодня не смогут выйти на футбольное поле Решфорд, Хитон, Ван де Бек, Сабитцер, Джонс и Гринвуд.

    «Челси» предстоит второй выезд в Манчестер за короткое время после поражения со счетом 0:1 от «Манчестер Сити» в воскресенье. Несмотря на второй состав «Сити», исполняющий обязанности босса Фрэнк Лэмпард настаивал на том, что он «достаточно доволен» игрой своей команды, и это при том, что они не смогли забить в 14-й раз в матче Премьер-Лиги в этом сезоне, и только три команды забивали меньше. «Синие» теперь смирились с тем, что впервые в этом столетии финишируют в нижней половине турнирной таблицы.

    Судьба во многом зависела от беззубой линии нападения, которая забила всего 36 голов в чемпионате, что является четвертым по наименьшему количеству голов в АПЛ - они опережают только «Вулверхэмптон», «Эвертон» и Саутгемптон». Маловероятно, что что-то изменит их плачевную выездную форму - «пенсионеры» выиграл только две из последних 16 гостевых встреч во всех соревнованиях.

    Вне игры сегодня Ковачич, Гора, Канте, Джеймс, Кукурелла, Чилуэлл и Броджа, у которого травма колена.



    Отправить комментарий