Ювентус – Сампдория где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 18 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

«Ювентус» на прошлой неделе проиграл «Интеру» в матче за Суперкубок Италии. И это было очень обидное поражение, «Старая синьора» пропустила второй гол на последней минуте овертайма после глупой ошибки Алекса Сандро.

Но это точно не тот случай, когда можно сказать, что «Ювентус» уступал сопернику по игре. Было бы как раз очень справедливо, если бы все решилось в серии пенальти. Через несколько дней команда Массимиалиано Аллегри одержала домашнюю победу над «Удинезе» (2:0) в рамках Серии А.

Один из двух мячей забил Пауло Дибала, который прямо на поле показал всем видом, что очень недоволен ситуацией с новым контрактом. Аргентинец бросил возмущенный взгляд в сторону вип-ложи, где всегда сидят руководители клуба. «Ювентус» одержал четыре победы, ни разу не проиграл и пропустил всего лишь один мяч в пяти предыдущих матчах на своем поле.

«Сампдория», в отличие от «Ювентуса», начала путь в Кубке Италии еще в середине августа. В 1/32 финала клуб из Генуи с трудом выиграл у скромной «Алессандрии» (3:2). В середине декабря «Сампдория» остановила «Торино», одержав домашнюю победу со счетом 2:1.

Но сейчас «Сампдория» находится не в лучшем состоянии. Команда Роберто Д′Аверсы начала год с трех поражений. «Самп» проиграла «Кальяри», «Наполи» и «Торино». И дело не только в результатах — игра команды расстраивает болельщиков еще больше.