Аталанта - Интер где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 16 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Аталанта - Интер где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 16 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Аталанта - Интер где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 16 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    «Ювентус» провалился на старте сезона и очень долго набирал форму. При этом команда Массимилиано Аллегри сумела прийти в себя и включиться в борьбу за путевку в Лигу Чемпионов, на большее, при таком старте, туринский коллектив вряд ли способен. К старту 22-го тура «старая синьора» подходит на пятой строчке в таблице, имея 38 очков в активе, – четвертая «Аталанта» ушла вперед на три балла.

    Однако у соседа сверху есть еще матч в запасе, так что теоретически гандикап может увеличиться. Лидер «Интер» оторвался уже на 11 баллов, при этом «нерадзурри» сыграли на матч меньше, так что о чемпионском титуле «Юве» уже наверняка может забыть. На неделе «Ювентус» упустил возможность добыть Суперкубок Италии – в битве за трофей «старая синьора» уступила «Интеру» в экстра-таймах после ничьей 1:1 в основное время.

    «Удинезе» не лучшим образом проводит сезон – стартовые туры «зебры» провели более чем достойно, но затем сбавили обороты. Еще в первом круге руководство пошло на смену наставника – Лука Готти был отправлен в отставку, на его место был назначен Габриэле Чоффи. Мгновенного результата перестановка не дала, к тому же, первый круг «зебры» заканчивали, имея серьезные кадровые потери.

    В данный момент «Удинезе» занимает 14-е место в таблице, имея 20 очков в активе. От зоны вылета «зебр» отделяет четыре балла, которые ничего не могут пока гарантировать, но при этом основные конкуренты в борьбе за выживание сыграли на два матча больше. В последнем туре «Удинезе» проиграл 2:6 «Аталанте» дома, потерпев первое поражение в трех последних матчах чемпионата.


    Отправить комментарий