ПСЖ - Брест где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 15 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

ПСЖ - Брест где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 15 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    ПСЖ - Брест где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 15 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    «Пари Сен-Жермен» сыграет на своем поле против «Бреста» в рамках 21-го тура чемпионата Франции. Матч пройдет 15 января в Париже, начало — в 23:00 мск. «ПСЖ» — «Брест»: прогноз, ставка, коэффициенты, статистика.

    «ПСЖ» возглавляет таблицу Лиги 1 после 20-ти сыгранных матчей, в которых набрал 47 очков. Отрыв от ближайших преследователей составляет 11 очков.

    При этом на прошлой неделе команда Маурисио Почеттино не смогла выиграть у «Лиона». Матч завершился вничью 1:1, «Париж» отыгрался только в конце второго тайма. Но надо признать, что у лидера были моменты, чтобы вырвать победу.

    Кроме того, в начале января «ПСЖ» легко разгромил скромный «Ванн» (4:0) в рамках Кубка Франции. Автором трех мячей в этой игре стал Килиан Мбаппе.

    У «ПСЖ», как обычно, немало кадровых проблем, но Почеттино, похоже, уже привык работать в такой обстановке. Неймар ближайшие матчи точно пропустит, участие Лионеля Месси — под вопросом.

    «Брест» тем временем находится в таблице на 13-й строчке, набрав в 20-ти матчах 25 очков.

    В начале января «Брест» легко выиграл у «Бордо» (3:0) в рамках Кубка Франции. Команда Мишеля Тер-Закаряна идеально воспользовалась кадровыми проблемами соперника.

    Но уже в следующем матче «Брест» потерпел домашнее поражение от «Ниццы» (0:3), несмотря на то, что гости с 20-й минуты играли в меньшинстве.

    «Брест» в пяти предыдущих матчах Лиги 1 на выезде набрал 11 очков и ни разу не проиграл.


    Отправить комментарий