Бавария - Кёльн где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 15 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Бавария - Кёльн где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 15 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Бавария - Кёльн где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 15 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    Прогноз и ставка на «Кельн» — «Бавария» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:30. В последний раз «Кельн» обыгрывал «Баварию» более десяти лет назад, но ждать ли очередной победы фаворита 15 января – ответ найдете в прогнозе. Случится ли сенсация?

    «Кельн» проводит сезон на очень высоком уровне – команда Штеффена Баумгарта является в данный момент претендентом на путевку в Лигу Чемпионов. С 28 очками «козлы» занимают шестое место в таблице и всего на два балла отстают от четвертого «Фрайбурга» - этот гандикап можно отыграть уже сегодня.

    Обыграв в последнем туре 3:1 «Герту» в гостях, «Кельн» добыл третью победу кряду и уже седьмую в сезоне.

    «Бавария» полностью оправдала статус главного фаворита на чемпионский титул в первом круге, сумев уйти на зимний перерыв в качестве единоличного лидера Бундеслиги. Однако уже в первом матче нового года команда Юлиана Нагельсмана неожиданно оступилась, проиграв 1:2 дома «Боруссии» из Менхенгладбаха. Таким образом, отрыв от «Боруссии» из Дортмунда сократился до шести баллов.

    «Бавария» в последнем туре оступилась, позволив «Боруссии» из Дортмунда приблизиться к себе на расстояние шести баллов. Очевидно, что второй ошибки кряду баварцы постараются избежать и сегодня с мотивацией у них проблем явно не возникнет - «Кельн» для «Баварии» является очень удобным соперником. Разница в классе между командами колоссальная, наверняка фаворит одержит очередную уверенную победу.

    Мы считаем, что у хозяев нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-1.5) на «Баварию». В БК Марафонбет такой исход предлагается с коэффициентом 1.97


    Отправить комментарий