Манчестер Сити - Челси где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 15 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Манчестер Сити - Челси где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 15 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Манчестер Сити - Челси где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 15 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    «Манчестер Сити» сыграет на своем поле против «Челси» в 22-м туре чемпионата Англии. Матч пройдет 15 января, начало — в 15:30 мск. «Манчестер Сити — Челси»: прогноз, ставка, коэффициенты, статистика.

    «Манчестер Сити» занимает первое место в таблице АПЛ после 21 сыгранного матча, в которых набрал 53 очка.

    Независимо от того, как завершится предстоящая игра, вопрос с победителем в текущем сезоне практически решен. Сложно представить, что «Ман Сити» позволит кому-то обогнать себя. Теоретические шансы остаются только у «Челси» и «Ливерпуля», но для этого «горожанам» надо терять очки в каждом втором матче, что абсолютно нереально.

    «Манчестер Сити» выиграл 14 из 15 последних матчей. Единственным исключением стала лишь встреча с «Лейпцигом» в Лиге чемпионов, которая уже ни на что не влияла.

    В начале января команда Хосепа Гвардиолы одержала победу над лондонским «Арсеналом», после чего легко выиграла у «Суиндон Таун» в Кубке Англии.

    «Челси» находится на второй строчке в таблице, набрав в 21-м матче 43. Отставание от «Ман Сити» составляет 10 очков.

    удя по всему, в текущем чемпионате «Челси» теперь придется сконцентрироваться на том, чтобы не выпасть из топ-4.

    Беспроигрышная серия команда Томаса Тухеля составляет уже 11 матчей. Но этот отрезок все равно сложно назвать идеальным. Несколько раз «Челси» сыграл вничью с командами, в матчах с которыми должен был уверенно побеждать. В итоге эти потери, скорее всего, помешают «синим» бороться за чемпионский титул.

    При этом в январе «Челси» уже успел уйти от поражения в невероятном матче с «Ливерпулем» (2:2), дважды выиграть у «Тоттенхэма» в Кубке лиги и разгромить «Честерфилд» в Кубке Англии.


    Отправить комментарий