Ливерпуль - Арсенал где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 13 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Ливерпуль - Арсенал где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 13 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Ливерпуль - Арсенал где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 13 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    В этом году «Ливерпуль» мощно стартовал во всех турнирах. На пути к этому поединку мерсисайдцы выбили из турнира сначала «Норвич» (3:0) и «Престон» (2:0), следом за чем только в серии пенальти обыграли «Лестер» (4:3 пен). Успеха добилась команда и в стартовом поединке Кубка ФА, где не оставила никаких шансов «Шрусбери Таун» (4:1).

    Нельзя не вспомнить блестящие выступления команды в Лиге чемпионов, где подопечные Юргена Клоппа установили новый рекорд – команда стала первой английских коллективов, кому удалось выиграть все поединки группового этапа главного клубного турнира Европы.

    В чемпионате Англии на счету «редс» после 20 туров 12 викторий и шесть мирных исходов, которые принесли 42 очка и третью позицию в таблице. В трех последних матчах сегодняшние хозяева сбавили обороты – «красные» один раз проиграли и дважды сыграли вничью – с «Тоттенхэмом» (2:2) и «Челси» (2:2).

    Сегодня не смогут сыграть Тьяго, Александр-Арнольд, Эллиот, Филлипс, Алиссон и Ориги, у которого травма колена. В Камерун уехали Салах, Мане и Кейта.

    «Арсенал» на пути в полуфинал прошел непростых соперников – первые стадии принесли успех с «Вест Бромвичем» (6:0), «Уимблдоном» (3:0) и «Лидсом» (2:0). Поединок четвертьфинала порадовал поклонников «канониров», которые уверенно расправились с «Сандерлендом» (5:1), при этом отметились феерической результативностью.

    По итогам минувшего первенства «пушкари» не смогли попасть в еврокубки и все силы бросили на внутренний чемпионат. В первом матче Кубка ФА «красно-белые» уступили «Ноттингем Форест» и покинули этот турнир.

    Неплохо в этом году выглядит команда в Премьер-Лиге, где за 20 этапов сумела записать в актив 11 побед и два мирных исхода, которые соответствуют 35 очкам и четвертой позиции в зоне Лиги чемпионов. Скромно выглядят показатели команды в атаке, которая отличалась 33 раза.

    После успешных поединков с «Лидсом» (4:1) и «Норвичем» (5:0) столичные в первый день 2022 года на своем поле уступили «Манчестер Сити» (1:2).

    В этом матче мы увидим практически второй состав «Ливерпуля», у которого, помимо коронавируса, ключевые исполнители уехали на Кубок Африки. У гостей ситуация не настолько тяжелая, при этом Обамеянг и без сборной практически не появлялся на поле. Мы считаем, что этот матч на три исхода. Кроме того, за два последних года «канониры» дважды обыгрывали «красных». Ожидаем игру на встречных курсах, при этом рискнем и отдадим предпочтение столичным, которые порадовали в последних матчах.

    Отправить комментарий