Лацио - АЗ Алкмар где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Лацио - АЗ Алкмар где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО  (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Лацио - АЗ Алкмар где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО  (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    Маурицио Сарри удалось остановить серию неудач, после чего столичные выдали серию блестящих по содержанию и результату поединков. Старт успешных дуэлей дал ЧФР Клуж, который в первом поединке проиграл со счетом 0:1, следом за чем команды разошлись миром.

    В турнире Серии А на счету «Лацио» после 25 туров 14 побед и шесть мирных исходов, что соответствует 48 очкам и третьей позиции в турнирной таблице. Здорово выглядит линия атаки, которая отличалась 41 раз. В последнем туре «орлы» на выезде обыграли «Наполи» (1:0).

    В начале прошлого месяца АЗ сбросил с себя балласт в виде выступлений в Кубке Нидерландов, в котором неожиданно для всех в экстра-тайме не справился с «Утрехтом». Это была неприятная новость для болельщиков, которые ждали от «сырных фермеров» немного других результатов.

    Немного другие задачи у подопечных Паскаля Йенсена в Эредивизи, где за 24 тура гости добыли 15 побед и пять ничьих, которые соответствуют 50 очкам и третьей позиции в турнирной таблице. Отставание от лидера составляет всего пять баллов, что дает надежду на титул. В последнем поединке «красно-белые» на выезде минимально обыграли «Витесс» (1:0).

    Не смогут выйти на футбольное поле де Вит, Вестервельд, Ванхусден, Мартин Инди, Деккер и Бекема, у которого травма колена.


    Отправить комментарий