Арсенал — Манчестер Сити где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 1 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Арсенал — Манчестер Сити где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 1 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Арсенал — Манчестер Сити где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 1 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    В прошлом году «Арсенал» не сумел пробиться в еврокубки, что для 13-кратного чемпиона Англии стало полным провалом. В новом первенстве мы увидели совсем другую команду, которая радует не только результатами, но и содержанием.

    В Кубке Английской лиги «канониры» стартовали очень мощно – столичные выбили из турнира «Вест Бромвич» (6:0), «Уимблдон» (3:0) и «Лидс» (2:0). В битве за выход в полуфинал турнира «красно-белые» не оставили никаких шансов «Сандерленду» (5:1).

    В турнире АПЛ подопечные Микеля Артеты после 19 туров сумели добыть 11 побед и две ничьи, которые принесли 35 очков и четвертую позицию в турнирной таблице. После поражения 6 декабря от «Эвертона» (1:2) «пушкари» выдали серию из четырех побед подряд. В двух последних дуэлях лондонцы на выезде разделались с «Лидс Юнайтед» (4:1) и «Норвичем» (5:0).

    Сегодня не смогут сыграть Обмамеянг и Колашинац, у которого травма лодыжки. Соареш, Томиясу и Чемберс в изоляции.

    В этом году «Ман Сити» пока потерпел два поражения – проиграл Суперкубок в матче с «Лестером», следом за чем стартовал в главном клубном турнире Англии с поражения от «Тоттенхэма».

    Удача настигла «небесных» в Лиге чемпионов, где «Сити» проиграли в последнем туре в групповом раунде «РБ Лейпциг» (1:2), но это не помешало манкунианцам выйти в плей-офф с первого места, опередив сам ПСЖ.

    Турнир чемпионата Англии принес лидирующее положение – после 20 туров «Сити» лидирует в турнире. На счету «небесных» 16 побед и две ничьи, которые принесли 50 очков, что на восемь больше, чем у второго «Челси». Очень мощно выглядит линия атаки манкунианцев, которая отличалась 51 раз.

    В трех последних турах «МС» обыграл «Лестер» (6:3) и «Брентфорд» (1:0), при этом стоит отметить серию побед, которая насчитывает девять поединков подряд.

    Сегодня не смогут сыграть Стоунз, Делап, и Торрес, у которого травма ноги. В изоляции с коронавирусом Родри и Уокер.

    В этой игре мы ожидаем поединок примерно равных соперников, которые ведут битву за медали. Скорее всего, в этой дуэли противники раскроют свою сильную сторону – линию атаки, при этом можем рассчитывать на успех, ведь в составе противников достаточно форвардов экстра-класса. Кроме того, только в одном из семи последних туров забивали обе команды. Скорее всего, фаворит сумеет обновить эту статистику и забитыми, и пропущенными мячами.


    Отправить комментарий