ПСЖ - Лион где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 09 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

ПСЖ - Лион где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 09 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    ПСЖ - Лион где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 09 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    «Лион» мощно прошел групповой этап Лиги Европы, где команда уверенно выиграла этот этап турнира и пробилась в плей-офф. В последнем туре чемпионата страны «ткачи» сыграли вничью с «Мецем» (1:1). В целом не слишком уверенно идет команда по турнирной дистанции Лиги1.

    За 18 туров текущего первенства в активе «детей» шесть побед и семь мирных исходов, которые принесли 24 очка и только 13-е место, что непривычно для поклонников клуба. В трех последних турах команда трижды завершала поединки миром – с «Бордо» (2:2), «Лиллем» (0:0) и «Мецем» (1:1).

    Сегодня не смогут сыграть Диоманд, Пинтор, Рейне и Денайер, у которого травма лодыжки. Экамби и Кадевере уехали в сборные.

    ПСЖ успешно провел групповой этап в Лиге чемпионов, где всего на один пункт отпустил «Манчестер Сити» и пробился в плей-офф, где уже через месяц болельщиков ждет старт главного клубного турнира континента. Мощно провел клуб первые туры в Кубке Франции, где по очереди одолел «Ольнуа» (3:0) и «Ванн» (4:0).

    В чемпионате Франции подопечные Маурисио Почеттино уверенно лидируют. На счету парижан 14 побед и четыре мирных исхода, которые принесли 46 очков, что на десять больше, чем у ближайшего преследователя. После успеха в дуэли с «Монако» (2:0) столичные на выезде сыграли вничью с «Лорьяном» (1:1).

    Сегодня не смогут сыграть Неймар, Бернат, Курзава, Ди Мария, Дракслер. Трое игроков уехал в сборные.


    Отправить комментарий