Реал Мадрид - Валенсия где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 08 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Реал Мадрид - Валенсия где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 08 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Реал Мадрид - Валенсия где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 08 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    Мадридский «Реал» сыграет на своем поле против «Валенсии» в рамках 20-го тура чемпионата Испании. Матч пройдет 8 января, начало — в 23:00 мск. «Реал» Мадрид — «Валенсия»: прогноз, ставка, коэффициенты, статистика.

    «Реал» занимает первое место в таблице Ла Лиги после 20-ти сыгранных матчей, в которых набрал 46 очков. Отрыв от «Севильи» составляет пять очков, но при этом у конкурента есть еще игра в запасе.

    Новый год «Реал» начал с неожиданного поражения от «Хетафе» (0:1). И, пожалуй, эту игру можно назвать худшей для команды Карло Анчелотти в текущем сезоне. Испанские СМИ сообщали, что у итальянца были серьезные претензии к игрокам после этого матча.

    Но «Реал» уже успел реабилитироваться перед своими болельщиками. Ранее на этой неделе «Королевский клуб» выиграл у «Алькояно» (3:1) в рамках Кубка Испании.

    «Реал» еще ни разу в этом чемпионате не проигрывал на своем поле (шесть побед и три ничьи).

    Также важно отметить, что в ближайшей игре Анчелотти сможет рассчитывать на всех основных исполнителей, включая Карима Бензема и Жуниора Винисиуса.

    «Валенсия» тем временем набрала 28 очков в 19-ти матчах и занимает в таблице девятое место.

    «Валенсия» тоже вышла в следующий раунд Кубка Испании, выиграв в гостях у «Картахены» (2:1). Примечательно, что победный гол в компенсированное время забил Денис Черышев.

    В предыдущем туре Ла Лиги «Валенсия» проиграла на своем поле «Эспаньолу», прервав серию из семи матчей без поражений. Команда Пепе Бордаласа первой забила, но в итоге позволила сопернику сделать камбэк.

    «Валенсия» в этом чемпионате не смогла забить только в двух гостевых матчах. В трех предыдущих выездных встречах «летучие мыши» ни разу не проиграли и набрали семь очков.


    Отправить комментарий