Манчестер Сити - Суиндон где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 07 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Манчестер Сити - Суиндон где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 07 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Манчестер Сити - Суиндон где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 07 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    «Свиндон Таун» знаменит тем, что один раз за всю историю сыграл в Премьер-Лиге и вылетел после первого сезона, при этом пропустил за сезон рекордные 100 голов. Сегодня команда представляет Вторую лигу, где после 22 туров оказалась на пятой позиции.

    На счету «зарянок» 10 побед и семь мирных исходов, что принесло 37 очков. Этого всего на три меньше, чем у второго «Нортхэмптона», который команда 1 января разгромила со счетом 5:2. На первом этапе Кубка «красные» обыграли «Крю» (3:0), следом за чем одолели «Уололл» (2:1).

    «Манчестер Сити» уверенно прошел групповой этап в Лиге чемпионов, где сумел обойти СЖ и занял первое место. Такие результаты принесли путевку в плей-офф. После небольшой заминки на старте Премьер-Лиги манкунианцы вышли на первую строчку в турнирной таблице.

    На счету подопечных Пепа Гвардиолы 17 побед и два мирных исхода, которые соответствуют 53 очкам, что на десять больше, чем у ближайшего преследователя. Нельзя не отметить, что «небесные» забивали 53 раза. В двух последних турах МС обыграл «Брентфорд» (1:0) и «Арсенал» (2:1).

    По нашему мнению, шансов у хозяев немного. Во всех личных встречах выигрывал представитель высшего дивизиона и сегодня мы не ждем другого исхода. Более того, Пеп Гвардиола и его дружина набрали ход и способны снести любого противника.

    Наш прогноз — азиатская фора (-2) на «Манчестер Сити» и ставим на это по линии БК Фонбет с коэффициентом 2.09

    Предполагаем, что сдержать натиск гостей представителям третьего по силе дивизиона не удастся. «Ман Сити» в хорошем тонусе, при этом ротация позволяет выставить на игру оптимальный состав в любом сочетании игроков.



    Отправить комментарий