Ювентус – Наполи где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 06 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 22:45 МСК.

Ювентус – Наполи где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 06 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 22:45 МСК.

    Ювентус – Наполи где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 06 января 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 22:45 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию матча Ювентус – Наполи в рамках турнира Италия - Серия А, 20-й тур. Начало встречи 6 января 2022 года задумано на 22:45 по столичному времени и протечет на стадионе Альянц - Ювентус.

    В центральном матче первого посленовогоднего тура в итальянской Серии А сойдутся кандидаты на призовую тройку именитые команды Ювентус и Наполи. Где возможно не торопиться отдавать предпочтение обладателям стадиона, которые уже 2-й сезон буксуют в регулярке, уже не являясь в данный момент ключевой мощью на Апеннинах. На фоне последних единоборств с: Венецией 1:1, Аталантой 0:1 (дома), Вероной 1:2, Сассуоло 1:2 в Турине и т.д. Как мы зрим, нынешний расхлябанный Юве утрачивает ценные очки не лишь только в схватках с равными по классу противниками, но и в казалось бы проходных встречах с середняками и аутсайдерами!

    Собственно что касается Наполи, то он ныне забрался по турнирной лестнице гораздо повыше, чем прежде суровый Ювентус, ещё имея кое-какие шансы в том числе и на желтый титул. Да, у "малехоньких ослов" случались необычные матчи в последнее время с не достаточно статусными напротив, где неаполитанцы мучались ерундой. Но вот на значимые боя с грандами подшефные Лучано Спалетти, как правило, собирались и выдавали наилучшую собственную игру. В частности, победив не например давным-давно на Сан Сиро 1-го из ключевых соперников Милан с результатом 1:0. + Наполи чуток раньше на равных боролся с Интером 2:3, Ромой 0:0 и Аталантой 2:3.

    Когда-то абсолютно не верится тут в триумф непонятного Ювентуса с различием аж в 2 мяча, дадите согласие. Так как "ветхая синьора" с трудом играет с топами в деятельном чемпионате, на случае окончившихся конфликтов с: Миланом 1:1, Ромой 1:0 и Интером 1:1. Еще нужно прибавить, собственно что матч меж Наполи и Юве под вывеской первого круга закончился победой неаполитанцев со счетом 2:1. Ожидаю и сейчас отчаянное противодействие со стороны южных визитеров!

    Отправить комментарий