Шахтёр Д – Минай где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Шахтёр Д – Минай где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО  (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Шахтёр Д – Минай где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО  (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    «Минай» является одним из самых молодых клубов в Премьер-Лиге, при этом пока ни разу не добивался серьезных побед. Старт текущего первенства прошел традиционно неудачно. За 14 туров представители Ужгорода записали на свой счет три победы и пять ничьих, что соответствует 14 очкам и 13-й позиции.

    Очень слабо сыграла атака, которая отличалась всего десять раз. В двух последних турах подопечные Владимира Шарана обыграли «Металлист» (1:0) и разошлись миром с «Зарей» (1:1).

    После 13 туров текущего первенства на счету действующего чемпиона девять побед и три мирных исхода, которые соответствуют 30 очкам и второй позиции в турнирной таблице. Отставание от первого «Днепра» составляет пять баллов, при этом у «горняков» одна игра в запасе.

    Традиционно мощно сыграла атака, при этом пропускал клуб 11 раз. В двух последних поединках дончане дважды сыграли с «Ренном» в плей-офф Лиги Европы, где в ответном поединке в серии пенальти добыли важную победу и пробились в 1/8 финала, где сыграют против 9 марта с «Фейеноордом».


    Отправить комментарий