лестер ливерпуль где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 28 декабря 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 23:30 МСК.

лестер ливерпуль где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 28 декабря 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 23:30 МСК.

    лестер ливерпуль где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 28 декабря 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 23:30 МСК.

    Действующий обладатель Кубка и Суперкубка Англии стартовал в турнире Премьер-Лиги неудачно – после 17 туров «синие» оказались только на 10-й позиции в турнирной таблице.

    На счету «Лестера» шесть побед и четыре мирных исхода, которые принесли 22 очка, что уже на 25 меньше, чем у лидера. В четырех поединках декабря «Сити» дважды проиграли, сыграли вничью с «Саутгемптоном» (2:2) и переиграли «Ньюкасл» (4:0). Неплохо выглядит линия атаки команды, которая отличалась 30 раз.

    Свой путь в Кубке Английской лиги «горожане» завершили в дуэли с сегодняшним противником – 22 декабря команда уступила «красным» в серии пенальти. Нельзя не отметить не слишком удачные выступления коллектива в Лиге Европы, где фаворит группы в итоге оказался только на третьем месте и продолжит выступления в новом турнире от УЕФА.

    Сегодня не смогут выйти на поле Амартей, Джастин, Фофана, Варди, Перейра, Сеюнджю и Эванс, у которого травма бедра. В изоляции с коронавирусом Чоудхери и Бенкович.

    «Ливерпуль» в этом сезоне радует поклонников на всех направлениях. В Кубке Английской лиги «красные» уже в полуфинале, после успеха с сегодняшним противником в серии пенальти. Нельзя не отметить, что до стадии четвертьфинала сегодняшние гости не пропускали.

    Не только успешным, но и рекордным выдались выступления подопечных Юргена Клоппа в групповом этапе Лиги чемпионов, где команда стала первым представителем Англии, который выиграл все шесть поединков этого этапа турнира.

    Успешно проходит старт чемпионата Англии, где мерсисайдцы с первых туров вступили в борьбу за свой 20-й по счету титул чемпиона. После 18 туров на счету «редс» 12 побед и пять мирных исходов, что принесло 41 очко и вторую позицию. Нельзя не отметить лучший показатель команды по результативности атаки, которая отличалась 50 раз, из которых 15 голов на счету Салаха.

    Сегодня не смогут принять участие в игре Ориги, Филлипс, Эллиот, Робертсон и Адриан, у которого травма икры. Ван Дейк и Тьяго пока в изоляции с коронавирусом.

    Отправить комментарий