Челси - Астон Вилла где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 26 декабря 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 20:30 МСК.

Челси - Астон Вилла где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 26 декабря 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 20:30 МСК.

    Челси - Астон Вилла где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 26 декабря 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 20:30 МСК.

    Прогноз и ставка на «Астон Вилла» — «Челси» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:30. В матче чемпионата Англии 26 декабря «львы» пройдут экзамен на прочность у «пенсионеров». Есть ли шансы на успех у хозяев? — ответ в нашем прогнозе.

    Минувшим летом «Астон Вилла» продала Джека Гирлиша за рекордную сумму, что позволило закрыть сразу несколько слабых позиций. Такая тактика уже на старте первенства принесла свои плоды.

    Не повезло команда в Кубке Английской лиги, где коллектив уже на старте турнира получил в соперники сегодняшних гостей, которые доказали свой класс, но победы добились только в серии 11-метровых ударов.

    За десять дней до этого в поединке первого круга чемпионата АПЛ «синие» обыграли «львов» со счетом 3:0. После 17 туров на счету представителей Бирмингема семь побед и ничья, что принесло 22 очка и 10-е место.

    Скромно выглядят показатели в линии атаки, которая отличалась всего 23 раза, при этом пропускали гости еще больше. В последней игре «Вилла» на выезде одолела «Норвич» (2:0). Такие результаты не устроили руководство команды, которое 11 ноября назначило на пост главного тренера Стивена Джеррарда.

    Сегодня не смогут сыграть Бэйли, Накамба и Траоре, у которого травма бедра. В изоляции с COVID-19 Стир,Дэвис, Сансон и Эль-Гази.

    «Челси» на минувшей неделе пробился в полуфинал Кубка Английской лиги, где имеет неплохой шанс в третий раз добыть этот трофей. В четвертьфинальном поединке «пенсионеры» на выезде одолели «Брентфорд» (2:0).

    Успешно прошел для действующего победителя Лиги чемпионов групповой этап главного клубного трофея Европы. В заключительном туре «синие» разошлись миром с «Зенитом» (3:3), что в итоге принесло четыре успешных поединка и ничью, которые соответствуют второй позиции.

    В чемпионате Премьер-Лиги подопечные Томаса Тухеля после 18 туров не смогли удержать первую строчку и уже уступают «Ман Сити» шесть очков. После победы над «Лидс Юнайтед» (3:2) столичные дважды сыграли вничью – с «Эвертоном» (1:1) и «Вулверхэмптоном» (0:0).

    Очень достойно выглядит линия атаки гостей, которая поражала ворота противников 39 раз, из которых семь мячей на счету Маунта.


    Отправить комментарий