Арсенал Сандерленд СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 21 декабря 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Арсенал Сандерленд СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 21 декабря 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    «Арсенал» — «Сандерленд» СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 21 декабря 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    В 1/4 финала Кубка английской лиги лондонский «Арсенал» примет команду Первой английской лиги — «Сандерленд». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

    Прогноз и ставка на «Арсенал» — «Сандерленд» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:45. В матче 1/4 финала Кубка Английской лиги 21 декабря «Арсенал» проверит на прочность «Сандерленд». Если ли шансы у гостей? — ответ в нашем материале.

    На пути в четвертьфинал Кубка лиги «Арсенал» выиграл все три матча всухую. На первой стадии столичные разгромили «Вест Бромвич» (6:0), следом за чем преподали уроки футбола «Уимблдону» (3:0). В 1/8 финала «канониры» не без труда разобрались с «Лидс Юнайтед» (2:0).

    В турнире Премьер-Лиги подопечные Микеля Артеты набирают обороты – после 18 туров текущего сезона на счету «красно-белых» десять побед и два мирных исхода, которые принесли 32 очка и четвертое место в таблице. В трех последних турах столичные обыграли «Саутгемптон» (3:0), «Вест Хэм» (2:0) и в последнем туре в очередной раз разобрались с «Лидсом» (4:1).

    Шестикратный чемпион Англии еще пять лет назад выступал в Премьер-Лиге, но серьезные финансовые проблемы отправили команду в Лигу 1, где сейчас играет «Сандерленд». После 22 туров текущего сезона на счету «черных котов» 13 побед и четыре мирных исхода, которые принесли 43 очка и третью позицию в турнирной таблице.

    После двух успешных матчей с «Моркам» (5:0) и «Плимутом» (2:1) сегодняшние гости на выезде сыграли вничью с «Ипсвич Таун» (1:1). На пути в четвертьфинал подопечные Ли Джонсона выбили из розыгрыша «Порт Вэйл» (2:1), «Блэкпул» (3:2), «Уиган» (2:0) и только в серии пенальти одолели КПР (1:0).

    Отправить комментарий