Ливерпуль – Ньюкасл Юнайтед где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 16 декабря 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 23:00 МСК.

Ливерпуль – Ньюкасл Юнайтед где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 16 декабря 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 23:00 МСК.

    Ливерпуль – Ньюкасл Юнайтед где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 16 декабря 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 23:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию матча Ливерпуль – Ньюкасл Юнайтед в рамках турнира Британия - Премьер-лига, 17-й тур. Начало встречи 16 декабря 2021 года задумано на 23:00 по столичному времени и протечет на стадионе Энфилд.

    Ливерпуль в данный момент демонстрирует элементарно примерную игру, и необычно собственно что они ещё пока же не на 1 позиции в чемпионате, и на раз балл от Ман. Сити отстают. Ливерпуль исключительно забивающая команда в лиге, на счету "бардовых" уже 45 забитых мячей в 16-ти боях. И это элементарно ошеломляющей показатель, так как в среднем у их практически 3 забитых мяча за бой выходит. Плюс стоит ещё обозначить что прецедент, собственно что Ливерпуль сумел забыть за собой все 6 матчей массового шага "лиге чемпионов" британским коллективам это покоряется в высшей степени изредка. Сезон лишь только подходит к собственному экватору, а у Ливерпуля уже целая гора больших побед наличествует в активе. Есть и победы над аутсайдерами на подобии Уотфорда с счетом 5:0, например же есть победа 5:0 и над МЮ. В случае если "красноватые" в свете, то там даться имеет возможность безусловно кому угодно. В данный момент Ливерпуль в "АПЛ" на серии из 5-ти побед по порядку, и разница мячей в данной серии довольно внушительная 14:1. Грядущей бой напротив Ньюкасла, для Ливерпуля обязан замерзнуть абсолютно очевидным, ну а победа с высочайшей толикой вероятности выйдет колоритная. Так как Ньюкасл крупно проигрывает всем топ-командам в текущем сезоне. И проходной двор в защите "40" замечательная вероятность для Салаха закрепить свое лидерство в бомбардирском споре.

    На мой взор, Ньюкасл смотрится слабее всех в текущем сезоне. Хоть "сороки" пока же ещё и не опустили на последние пространство в таблице, и проживают лишь только на 19-й позиции, но по этой ирге и итогам они смотрятся в том числе и слабее Норвича. Максимально чем Ньюкасл имеет возможность похвастать в данном сезоне, это лишь только набранными баллами с для себя похожими конкурентами, например как большущим коллективами они проигрывают без шансов для себя... Ньюкасл в данный момент исключительно пропускающая команда лиге, уже 34 мяча посетила в их воротах, и 4 без ответных мяча они пропустил в прошлом туре от Лестера. Ну а вообщем, Ньюкасл поиграл в текущем сезоне уже с этим перечнем топ-дружин, Арсенал, Челси, МЮ, Тоттенхэм. Конечно вообщем практически никаких баллов в данных матчах они не набрали, а суммарно проиграли данным коллективам с счетом 3:12. Беря во внимание великолепный ход Ливерпуля в целом, и в частности их сильную атаку, в грядущей этой ирге у Ньюкасла шансов в высшей степени не достаточно на что-нибудь не плохое. В случае если получится постояльцам избежать здесь проигрыша с счетом на подобии 0:5, уже имеют все шансы для себя это как большущий триумф записывать.

    Ну собственно что же, бой сулит быть однобоким, и каких-либо чудес с стороны постояльцев ждать не приходится. Да, вероятно поближе к концу сего декабрьского марафона матчей в "АПЛ" имеют все шансы довольно деятельно сенсации бывало, например как все станут уже выжаты. Но в данный момент лишь только начало сего забега, и очевидно побкдители личный класс и статус побудут одобрять деятельно. Вот именно и в данном бое Ливерпуль скорее всего может на классе разложить собственного непрезентабельного конкурента в 2 счета. Я тормознул здесь на варианте ставки: фора(-2) на Ливерпуль. Беря во внимание сильную атаку "бардовых" и проходной двор в защите "сорок", в пару мячей как минимальное количество владельцы здесь скорее всего одержать победу сумеют.


    Отправить комментарий