Челси – Эвертон где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 16 декабря 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 22:45 МСК.

Челси – Эвертон где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 16 декабря 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 22:45 МСК.

    Челси – Эвертон где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 16 декабря 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 22:45 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию матча Челси – Эвертон в рамках турнира Британия - Премьер-лига, 17-й тур. Начало встречи 16 декабря 2021 года задумано на 22:45 по столичному времени и протечет на стадионе Стэмфорд Бридж.

    Челси помаленьку пятнает в сегодняшнем сезоне наряд такового британского Атлетико Мадрид, популярного, в первую очередь, собственной железобетонной защитой. Что не наименее, букмекеры продолжают в любом туре прям непорочно вериться в защиту английских "аристократов", выставив ее и в предоставленном бое в довольно непробиваемом ракурсе. Но 3 пропущенных мяча от Зенита в последней дуэли Лиги Чемпионов УЕФА (ничья 3:3) + поражение 2:3 в принципном дерби от Вест Хэма + натяжная победа в последнем матче регулярки над Лидсом на Стэмфорд Бридж 3:2 - беседуют нам о очевидной потере сосредоточении тылов у Челси. Еще добавляем до кучи пропущенные голы "пожилых людей" в недавнешних встречах с: аутсайдером Уотфордом 2:1, не крепким Бернли 1:1 (дома) и Саутгемптоном 3:1 (на собственном поле). И этим образом всецело развеиваем миф о нынешней неуязвимости обороны подшефных Томаса Тухеля!

    Собственно что касается Эвертона, то естественно утратившие обоняние "ириски" смотрятся в предоставленной дуэли отпетыми андердогами. Но так как не так, дабы их почитатели не полагались на но бы одно взятие посторонних ворот. Что больше гости-скаузеры обожают и могут заколачивать голы в теперешней АПЛ, в частности, не уходя с поля без действенного росчерка на табло уже в 3-х боях кряду. 2 из коих были с вдали не слабенькими оппонентами - Арсеналом 2:1 и Ливерпулем 1:4 в дерби.

    По моему воззрению, в грядущей схватке Челси и Эвертона висит некое недоразумение в проекте коэффициента на абсолютно прогнозируемый и дневальный гол постояльцев. Так как великолепно видать, собственно что защита владельцев неприкрыто плывет и привозит в последних матчах, практически играя на уровне аутсайдера, а не кандидата на желтый титул. В связи с чем я дерзко вангую тут проход ставки ИТБ 2 (0.5)!


    Отправить комментарий