Арсенал – Вест Хэм где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 15 декабря 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Арсенал – Вест Хэм где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 15 декабря 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Арсенал – Вест Хэм где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 15 декабря 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    Арсенал В минувшем сезоне «Арсенал» не сумел пробиться в еврокубки, что стало серьезным ударом по амбициям болельщиков. Более того, для коллектива с таким подбором игроков такой результат можно считать полным провалом.

    В этом сезоне успешно стартовал столичный коллектив в Кубке Английской лиги, где начинал с побед над «Вест Бромвичем» (6:0) и «Уимблдоном» (3:0). В 1/8 финала «пушкари» всухую одолели «Лидс» (2:0).

    В чемпионате Премьер-Лиги подопечные Микеля Артеты после 16 туров записали на свой счет восемь успешных матчей и два мирных исхода, что соответствует 26 очкам и шестой позиции в турнирной таблице.

    После двух провальных игр с «Манчестер Юнайтед» (2:3) и «Эвертоном» (1:2) «красно-белые» на своем поле легко разобрались с «Саутгемптоном» (3:0). Очень слабо пока выглядит линия атаки хозяев, которая отличалась всего 21 раз.

    Сегодня не смогут принять участие в игре Колашинац, Лено и Обамеянг – капитан пока не в форме.

    Очень мощно стартовал «Вест Хэм» в Кубке Английской лиги, где неожиданно для всех разобрался с «Манчестер Юнайтед» (1:0), следом за чем на своем поле в серии пенальти одолел «Манчестер Сити» (1:0 пен).

    Очень неплохо команда выступает в чемпионате Англии, где на счету столичного коллектива восемь побед и четыре мирных исхода, которые принесли 28 очков и четвертую позицию в турнирной таблице. В трех последних турах «железные» одолели «Челси» (3:2), сыграли вничью с «Брайтоном» (1:1) и «Бернли» (0:0).

    Неплохо выглядит линия атаки, которая поражала ворота соперников 28 раз. Уверенно провели гости групповой этап в Лиге Европы, где за шесть туров записали на свой счет четыре виктории и один раз сыграли вничью, что принесло первую позицию и путевку в плей-офф. Стоит отметить, что на этом этапе лондонцы переиграли «Динамо» Загреб, «Рапид» и «Генк».

    Сегодня не смогут выйти на поле Джонсон, Зума, Фредерикс, Огбонна и Крессуэлл, у которого травма поясницы.



    Отправить комментарий