Реал Мадрид - Реал Сосьедад смотреть онлайн прямой эфир 04 декабря 2021 онлайн трансляция

Реал Мадрид - Реал Сосьедад смотреть онлайн прямой эфир  04 декабря 2021 онлайн трансляция

    Реал Сосьедад

    «Реал Сосьедад» в очередной раз сделал ставку на проверенных игроков, которые принесли отличные результаты на старте первенства. Опытных игроков команды Иманоль Альгуасиль разбавил молодежью из собственной академии, что принесло успех – по крайней мере, на первой стадии чемпионата.

    За 15 туров текущего первенства «бело-голубые» записали на свой счет восемь побед и пять мирных исходов, которые соответствуют 29 очкам и третьей позиции, вслед за «Атлетико». После победы над «Осасуной» (2:0) «королевский» сыграл вничью с «Валенсией» (0:0) и в последнем туре неожиданно потерпели фиаско в дуэли с «Эспаньолом» (0:1).

    Успешно стартовали баски в Кубке Испании, где на первом этапе не оставили никаких шансов «Панадерии» (4:0).

    На прошлой неделе в Лиге Европы сегодняшние хозяева на выезде уступили «Монако» (1:2) и пока на третьей позиции в группе. Судьбу второго места в этом квартете решит поединок 9 декабря против ПСВ.

    Сегодня не смогут сыграть Сильва, Фернандес, Монреаль и Мерино, у которого травма икры.

    «Реал Сосьедад» занимает третье место в таблице после 15-ти сыгранных матчей. Сейчас в активе басков 29 очков. Отставание от «Реала» составляет семь очков, а «Атлетико» клуб из Сан-Себастьяна уступает только по дополнительным показателям.

    В прошлом туре «Реал Сосьедад» проиграл на выезде «Эспаньолу» (0:1), прервав тем самым серию из 13-ти матчей без поражений в Ла Лиге.

    Кроме того, в конце ноября «Реал Сосьедад» уступил на выезде «Монако» в рамках Лиги Европы.

    Реал Мадрид

    Мадридский «Реал» набирает обороты и работа Карло Анчелотти видна невооруженным глазом. Опытный итальянский специалист быстро нашел общий язык со своими подопечными, которые ответили отличными результатами в последних матчах.

    «Сливочные» закрыли вопрос с выходом в весенний этап Лиги чемпионов – на прошлой неделе команда обыграла «Шериф» и досрочно закрепила за собой первую позицию в группе.

    Уверенно выступает мадридский коллектив в Ла Лиге, где после 15 туров «белые» записали на свой счет 11 побед и три мирных исхода, что соответствует 36 очкам. Отрыв от земляков из «Атлетико» составляет семь пунктов. В трех последних турах гости по очереди разобрались с «Гранадой» (4:1), «Севильей» (2:1) и «Атлетиком» (1:0).

    Нельзя не отметить лучший показатель в лиге по забитым голам, которых на счету команды уже 35. Лучшим снайпером лидера является Карим Бензема (12 голов).

    В конце прошлой недели «Мадрид» одержал волевую победу над «Севильей» (2:1). Автором решающего гола стал Жуниор Винисиус.

    После этого «Реал» выиграл на «Сантьяго Бернабеу» у «Атлетика» — 1:0. На этот раз три очка команде принес гол Карима Бензема. «Реал» выиграл шесть из восьми гостевых матчей в Ла Лиге.


    Отправить комментарий