ПСЖ - Ланс смотреть онлайн прямой эфир 04 декабря 2021 онлайн трансляция

ПСЖ - Ланс смотреть онлайн прямой эфир  04 декабря 2021 онлайн трансляция

    «Ланс»

    Хозяева продолжают борьбу за еврокубки. Сейчас они занимают 5 место в зоне Лиги конференций. Однако в последнее время результаты команды ухудшились.

    «Ланс» выиграл только один матч из пяти последних, а к игре с ПСЖ подошел с двумя ничейными результатами и поражением. При этом оборона коллектива трещала по швам.

    21 ноября «Ланс» крупно проиграл «Бресту» (0:4). После этого было две ничьи — 2:2 с «Анже» и 2:2 с «Клермоном».

    «Ланс» неплохо стартовал в новом сезоне и пока радует поклонников. Подопечные Франка Хайза за 16 туров текущего первенства записали на свой счет семь побед и пять ничьих, которые принесли 26 очков и пятую позицию в зоне еврокубков, за которые и сражается команда.

    Нельзя не отметить неплохие показатели хозяев в линии атаки, которая отличалась 29 раз. После поражения от «Бреста» (0:4) «кроваво-золотые» дважды сыграли вничью – с «Анже» (2:2) и «Клермоном» (2:2).

    ПСЖ

    «Парижане» уверенно лидируют в турнирной таблице Лиги 1. У них 41 очко и ближайший преследователь отстает на 12 очков.

    В прошлом туре ПСЖ оступился и сыграл вничью с «Ниццей». Игра завершилась без голов. Тем самым прервалась 4-матчевая победная серия команды Маурисио Почеттино.

    Перед «Ниццей» ПСЖ победил «Бордо» 3:2, «Нант» 3:1 и «Сент-Этьен» с тем же результатом. Также «красно-синие» проиграли «Манчестер Сити» в 5 туре групповой стадии Лиги чемпионов со счетом 1:2.

    «Парижанам» из-за травм не помогут Джорджиньо Вейналдум, Юлиан Дракслер, Неймар и Андер Эррера.

    Прошлая неделя принесла Парижу поражение в Лиге чемпионов от главного конкурента в группе, но на этом вопрос с выходом в следующий этап был закрыт и ПСЖ до весны будет заниматься национальными турнирами. После 16 туров текущего сезона Лиги1 на счету подопечных Маурисио Почеттино 13 побед и два мирных исхода, которые принесли 41 очко и 12 очков отрыва от ближайшего преследователя.

    Очень уверенно выглядит линия атаки команды, которая отличалась 35 раз. После победы над «Сент-Этьеном» (3:1) столичные сыграли вничью с «Ниццей» (0:0).

    Сегодня не смогут сыграть Неймар, Вейналдум, Дракслер, Летелье, Рамос и Эррера, у которого мышечная травма.


    Отправить комментарий