манчестер юнайтед арсенал смотреть онлайн прямой эфир 02 декабря 2021 онлайн трансляция

манчестер юнайтед арсенал смотреть онлайн прямой эфир  02 декабря 2021 онлайн трансляция

    манчестер юнайтед арсенал смотреть онлайн прямой эфир  02 декабря 2021 онлайн трансляция 

    «Манчестер Юнайтед» после 13-ти сыгранных матчей занимает восьмое место в турнирной таблице АПЛ. В активе «красных дьяволов» на данный момент 18 очков.

    В начале недели «МЮ», как и ожидалось, объявил о назначении Ральфа Рангника, который будет временным тренером команды до конца сезона.

    Правда, в ближайшем матче немец не будет руководить командой. Рангник до сих пор не получил визу для работы в Великобритании. Не исключено, что вопрос решится только ближе к середине декабря.

    Поэтому «МЮ» пока продолжит играть под руководством Майкла Кэррика, который стал исполняющим обязанности главного тренера после увольнения Оле-Гуннара Сульшера. На прошлой неделе «МЮ» одержал победу над «Вильярреалом» и сыграл вничью с «Челси».

    Результат матча с «Челси» стал сюрпризом, но по игре «МЮ» все-таки заметно уступал сопернику, который создал достаточно моментов для победы.

    «Арсенал» тем временем находится на пятой строчке после 13-ти туров, в которых набрал 23 очка.

    После трех поражений на старте «Арсенал» выдал внушительную беспроигрыщную серию, которая прервалась в конце прошлого месяца на поле «Ливерпуля» (0:4). Но даже в этой игре, несмотря на результат, «канониры» порой показывали неплохой футбол.

    «Арсенал» не очень удачно провел игру с «Ливерпулем», но на «Олд Траффорд» история вряд повторится. Все-таки «МЮ» сейчас не так опасен.

    И тут важно упомянуть один любопытный факт: «МЮ» ни разу не выиграл в пяти предыдущих матчах против «Арсенал» и забил при этом лишь один мяч. Скорее всего, Артета и на этот раз придумает, как создать сопернику проблемы.


    Отправить комментарий