Бернли – Тоттенхэм смотреть онлайн 28 ноября 2021 прямой эфир Бернли – Тоттенхэм онлайн трансляция

Бернли – Тоттенхэм смотреть онлайн 28 ноября 2021 прямой эфир Бернли – Тоттенхэм онлайн трансляция

    TB Бернли – Тоттенхэм смотреть онлайн 28 ноября 2021 прямой эфир Бернли – Тоттенхэм онлайн трансляция 

    «Бернли» сыграет на своем поле с «Тоттенхэмом» в рамках 13-го тура чемпионата Англии. Матч пройдет 28 ноября, начало — в 17:00 мск. «Бернли» — «Тоттенхэм»: прогноз, ставка, коэффициенты, статистика.

    «Тоттенхэм» В последнее время «шпоры» не радуют своих почитателей. Команда Антонио Конте занимает только 7 место в чемпионате. Более того, на неделе «Тоттенхэм» потерпел позорное поражение в Лиге конференций. На выезде лондонцы проиграли словенской «Муре» (2:1).

    В предыдущем туре АПЛ «Тоттенхэм» победил. Дома был обыгран «Лидс» (2:1), причем лондонцы смотрелись не слишком монолитно.

    Даже при наличии в составе Харри Кейна, лондонцы крайне нерезультативны. Всего 11 мячей забили «шпоры» в 12 матчах АПЛ.

    «Бернли» проводит нынешний сезон на своем привычном уровне. Типичный андердог АПЛ на данный момент занимает 18 место. «Кларетовым» явно недостает агрессии в атаке. В 12 матчах команда сумела забить лишь 14 раз: показатель типичного аутсайдера.

    В минувшем туре «Бернли» добыл один пункт. Боевая ничья с «Кристал Пэлас» (3:3) может дать положительный толчок в плане атаки. Против «Тоттенхэма» команда играет откровенно проблематично. Из пяти последних поединков «кларетовые» уступили в четырех при одном паритете.




    Отправить комментарий