Милан – Сассуоло смотреть онлайн 28 ноября 2021 прямой эфир Милан – Сассуоло онлайн трансляция

Милан – Сассуоло смотреть онлайн 28 ноября 2021 прямой эфир Милан – Сассуоло онлайн трансляция

    TB Милан – Сассуоло смотреть онлайн 28 ноября 2021 прямой эфир Милан – Сассуоло онлайн трансляция 

    «Милан» сыграет на своем поле с «Сассуоло» в рамках 14-го тура чемпионата Италии. Матч пройдет 28 ноября, начало — в 17:00 мск. «Милан» — «Сассуоло»: прогноз, ставка, коэффициенты, статистика.

    «Милан» в текущем сезоне способен реально побороться за Скудетто. Вот и сейчас «россонери» находятся на 2 месте, деля первое с «Наполи» (по 32 очка). В минувшем туре «Милан» удручил результатом. Перестрелка с «Фиорентиной» завершилась обидным поражением (4:3).

    Причем после того миланцы немного реабилитировались. В Лиге чемпионов «Милан» на выезде минимально одолел «Атлетико», и этим воскресил шансы на 2 место в группе. Против «Сассуоло» «Милан» в последние годы играет довольно успешно. В пяти последних очных битвах «россонери» одержали три победы при одном поражении.

    «Сассуоло» После ухода в донецкий «Шахтер» Роберто Де Дзерби, «Сассуоло» смотрится на так выгодно, как в минувшем сезоне. Нынешнее 13 место — показатель скромности амбиций клуба. Причем забивает и пропускает команда практически с одинаковой частотой. 19 раз «Сассуоло» забил, пропустив в свои ворота на мяч больше.

    К слову, в минувшем туре команда не сумела добыть три очка. Дома «Сассуоло» расписал мировую с «Кальяри» (2:2). «Сассуоло» не побеждает уже месяц. Причем та самая последняя победа была добыта в Турине над «Ювентусом» (1:2).


    Отправить комментарий