ПСЖ - Сент-Этьен смотреть онлайн 28 ноября 2021 прямой эфир ПСЖ - Сент-Этьен онлайн трансляция

ПСЖ - Сент-Этьен смотреть онлайн 28 ноября 2021 прямой эфир ПСЖ - Сент-Этьен онлайн трансляция

    TB ПСЖ - Сент-Этьен смотреть онлайн 28 ноября 2021 прямой эфир ПСЖ - Сент-Этьен онлайн трансляция 

    В воскресенье ноября, «Сент-Этьен» на своем поле примет ПСЖ в рамках 15-го тура французской Лиги 1. Стартовый свисток будет дан в 15:00 по мск. «Сент-Этьен» — ПСЖ: прогноз, ставка, коэффициенты, статистика.

    ПСЖ единолично возглавляет турнирную таблицу чемпионата Франции, опережая ближайшего преследователя на 11 очков. У парижан был мощный старт, восемь побед кряду, после чего команда слегка сбавила обороты. Хотя и без этого понятно, что чемпионская интрига во Франции в этом сезоне отсутствует.

    На неделе перед ноябрьской паузой клуб одержал победу над «Бордо» (3:2). Затем команда Маурисио Почеттино разобралась с «Нантом», который был бит с результатом 3:1. Несколькими днями ранее парижане проиграли «Манчестер Сити» 1:2 в гостях в пятом туре группового раунда Лиги чемпионов.

    «Сент-Этьен» в нынешнем сезоне старт в чемпионате попросту провалил. Команда пребывает на предпоследнем месте в турнирной таблице Лиги 1. 12 набранных очков в 14 матчах предполагают непростую борьбу за выживание. Ко всем прочему, команда пропускает чаще всех — 28 голов.

    Отставание коллектива от безопасной 17-й строчки составляет один балл, а значит есть хорошие шансы на спасение.
    Надежду болельщиков на это должна вселять и форма клуба, который не знает поражений вот уже четыре игры при двух победах.


    Отправить комментарий