Рубин – Динамо смотреть онлайн 28 ноября 2021 прямой эфир Рубин – Динамо онлайн трансляция

Рубин – Динамо смотреть онлайн 28 ноября 2021 прямой эфир Рубин – Динамо онлайн трансляция

    TB Рубин – Динамо смотреть онлайн 28 ноября 2021 прямой эфир Рубин – Динамо онлайн трансляция 

    «Рубин» сыграет на своем поле с «Динамо» в рамках 16-го тура чемпионата России. Матч пройдет 28 ноября, начало — в 16:30 мск. «Рубин» — «Динамо»: прогноз, ставка, коэффициенты, статистика.

    Рубин» стартовал многообещающе, но затем резко начал сдавать. Вот и сейчас команда Леонида Слуцкого занимает скромное 8 место. В минувшем туре «Рубин» сумел добыть три очка. Более того, победа в Сочи (1:2) вполне тянет на сенсацию!

    Правда, в этом поединке казанцам придется, как минимум, не легче. И соперник сильный, и кадровые потери довольно ощутимые. Отчетную встречу пропустят Джордже Деспотович и Илья Самошников. Без этих исполнителей команда Слуцкого выглядит бледнее.

    «Динамо» Динамовцы проводят один из лучших своих сезонов в истории российского футбола. Сандро Шварцу удается давать результат, и москвичи резонно осели на втором месте. Более того, отставание от лидера «Зенита» составляет лишь четыре пункта. К тому же, у «Динамо» довольно надежные тылы, да и атака сильная.

    Минувший тур команда может записать себе в актив. Дома москвичи деклассировали тульский «Арсенал» (5:1). Арсен Захарян и Константин Тюкавин прогрессируют быстрыми темпами. И в этом сезоне динамовцы вполне способны на чудо.


    Отправить комментарий