РБ Лейпциг – ПСЖ где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 3 ноября 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 23:00 МСК.

 РБ Лейпциг – ПСЖ где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 3 ноября 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 23:00 МСК.

    РБ Лейпциг – ПСЖ где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 3 ноября 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 23:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию матча РБ Лейпциг – ПСЖ в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 4-й тур. Начало встречи 3 ноября 2021 года задумано на 23:00 по столичному времени и протечет на стадионе Ред Булл-Арена - Центральштадион.

    Шансов на попадание в 1/8 турнира у германского коллектива неприкрыто уже нет. В данный момент некие не высочайшие шансы у "быков" остаются ещё на 1/16 "лига евро" турнира. Вообщем почему-то отчего Лейпциг пока же например заваливается в данном сезоне. Ну в "лиге чемпионов" группа довольно трудная попалась, здесь предлог для провалов есть. Но пространство лишь только в середине таблицы германского чемпионата приписать непросто... Удовлетворительная нападение у "быков" забивают исправно, и лишь только 2 раза в 15-ти проделанных матчей сего сезона уходили с фон без забитого мяча. Но что-нибудь всегда не хватает им, и играют в результате нередко в ничью теряя значимые баллы. Я в предоставленном бое принял решение направить интереса более не на финал, а на результативность коллектива. Как я уже заявил, практически в любом бое сего сезона Лейпциг забивает, и не глядя на провальное концерт в "лиге чемпионов" они выделялись забитыми мячами в любом бое. 3:6 Ман.Сити проигрывали, 1:2 Брюгге, 2:3 ПСЖ. К защите вопросов множество, к нападению наиболее практически никаких. Вот именно и в предоставленном бое возможно довериться в атакующею прочность "быков".

    Парижане мне непосредственно вообщем не нравятся в данном сезоне. Беря во внимание какой могучей состав у коллектива, выступают они довольно пасмурно и темно. Нападение имела возможность бы и куда больше ярко играть и отвешивать всем по порядку в 5 мячей. К защите вопросов вообщем мгла, например как пропускает ПСЖ практически в любом бое, а так как собственно что оборонительная трасса, собственно что вратарская, у парижан прям звездное небо звездные, а толку от сего не достаточно... Дневальный гол забить парижанам в данный момент имеет возможность в том числе и каждая второсортная команда чемпионата государства. Имеет возможность мотивации подабающей не хватает подшефным Почеттино, или же ещё что-нибудь, но прецедент остается прецедентом, забить ПСЖ в данный момент имеет возможность кто угодно, и эта дерзка-атакующая команда как Лейпциг естественно же также.

    Я незамедлительно в данном бое положил око на вариант ставки: ТБ(1) на Лейпциг. Раз гол немцы здесь скорее всего сумеют выслать в ворота французского клуба, и ставка уже как минимальное количество не проиграет. Ну а далее уже как сходит дело, да, имеет возможность все на одном забитом мяче владельцев и закончится, но и возможность 2-х голов с стороны владельцев здесь довольно высочайшая. Моя ставка: ТБ(1) на Лейпциг.




    Отправить комментарий