Тоттенхэм – Лидс Юнайтед где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 21 ноября 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 19:30 МСК.

Тоттенхэм – Лидс Юнайтед где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 21 ноября 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 19:30 МСК.

    Тоттенхэм – Лидс Юнайтед где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 21 ноября 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 19:30 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм Хотспур – Лидс Юнайтед в рамках турнира Британия - Премьер-лига, 12-й тур. Начало встречи 21 ноября 2021 года задумано на 19:30 по столичному времени и протечет на стадионе Тоттенхэм Хотспур.

    Полагаю собственно что с приходом Антонио Конте дела клуба в скором времени обязаны пойти на поправку, так как надобно же когда-то отрабатывать заработную плату в 18 млн евро. На этот момент клуб располагается на девятом пространстве в турнирной таблице чемпионата премьер-лиги Великобритании и Тоттенхэм вот уже не одерживает победу в 2-ух последних матчах. В эти выходные клубу светит семейная игра с Лидсом, например собственно что у "шпор" думаю будет замечен эта вероятность. Припомню, собственно что Тоттенхэм провел жилища 5 матчей, из коих в 3-х одержал победу и в 2-ух проиграл, при данном забил всего 4 гола и пропустил чуток более - 7.

    Лидс Юнайтед дебютировал в британскую премьер-лигу в минувшем году, но в сегодняшнем сезоне игра пока же собственно что не довольно отлично формируется для "павлинов". В минувшем сезоне клубу получилось в том числе и одержать разгромную победу над Тоттенхэмом в одном из очных противоборств. За нынешний сезон Лидс содержит всего 1 победу на выезде, 2 ничьи и 2 поражения; а по голам: 5 забитых мячей и 9 пропущенных.

    Не обращая внимания на непостоянность Тоттенхэма, которую он демонстрируют в текущем сезоне, полагаю собственно что работа Конте над клубом доставит собственные плоды уже в эти выходные и "шпоры" смогут одержать непрезентабельную победу над Лидсом. Отчего скромную? Дело в том, собственно что по статистике оба клуба не достаточно забивают (если взыскивать игру Тоттенхэма жилища, выходит в среднем по 0,8 гола за матч, и игру Лидса на выезде, то выйдет в среднем 1,0 гол за матч), например собственно что вытекая отсель предлагаю разглядеть альтернативную ставку на артельный тотал матча. Считаю, собственно что матч станет низовым и предлагаю арестовать тотал меньше 3. Букмекеры предлагают замечательный коэффициент на финал, в котором "шпоры" не проиграют и артельный тотал матча при данном станет меньше 3,5.


    Отправить комментарий