Россия – Кипр где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 11 ноября 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 20:00 МСК.

Россия – Кипр где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 11 ноября 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 20:00 МСК.

    Россия – Кипр где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 11 ноября 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 20:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию матча Российская Федерация – Кипр в рамках турнира ЧМ-2022 - Европа, Группа H. 9-й тур. Начало встречи 11 ноября 2021 года задумано на 20:00 по столичному времени и протечет на стадионе Газпром Манеж (Санкт-Петербург).

    Для россиян грядущая игра с киприотами обязана замерзнуть генеральной репетицией матча с хорватами, который протечет сквозь некоторое количество дней впоследствии предоставленной боя. Ясно собственно что степень Кипра и Хорватии абсолютно различные, но здесь коллектив обязан размяться и ощутить приятель приятеля... Я считаю, собственно что жалоб к русской сборной по предоставленной квалификации быть не надлежит, они выдержали за хорватами походу всей квалификации, и как бы не закончилась игра грядущая с киприотами, все станет отважатся в 10-м туре в сражении с балканцами. 

    Довольно в том числе и отменно выглядит в данном отборе российская защита, и не заявишь в том числе и собственно что они готовы выделывать что-нибудь это, собственно что они проделывали на ЕВРО в матче с датчанами... В 8-ми встречах отбора россияне пропустили 5 мячей, и это довольно неплохой показатель на уровне топ-сборных квалификации. На собственном фон Россиян пока же пропустили вообщем лишь только раз мяч в 4-х матчах текущей квалификации. Вот именно в предоставленном бое и есть базу думать на то, собственно что россияне еще один матч в защите проведут отлично, и оставят собственные ворота сухими.

    Киприоты провели данную квалификацию элементарно страшно, и тем более это касается атакующей элемента. Так как в 8-ми встречах киприоты забили лишь только 3 мяча, и 2 из их пришлись на бой минувшего тура когда они скатали с Мальтой ничью 2:2... В данный момент киприоты замыкают таблицу группы, ну а где ещё обязана располагается сборная которая с счетом 0:3 проигрывает мальтийской дружине - естественно же на самом дне... Домашнею игру киприоты проиграли россиянам элементарно и без какой или борьбы с счетом 0:2. В целом же, данные сборные в 21 веке встречались 3 раза, и все 3 раза россияне побеждали с сухим счетом. Вот именно и в данный момент предлогов дожидаться голов от Кипра нет. С всякой квалификацией предоставленная сборная делается все слабее и слабее, и все пореже и пореже забивает. Например собственно что в данной этой ирге голов от постояльцев дожидаться непросто...

    В предоставленном бое я принял решение приостановить личный выбор на варианте ставки: ОБЕ ЗАБЬЮТ - НЕТ. Да, конечное в первую очередь я рассчитывая увидать ноль вблизи с киприотами, но кто россиян понимает. Внезапно подшефные Карпина например уйдут в себя перед боем с хорватами, собственно что вообщем баранки с киприотами скатают. В следствие этого я беру вариант ставки на данный матч: не сухую победу россиян, а ОБЕ ЗАБЬЮТ-НЕТ.


    Отправить комментарий